Общество

Почему Россия не отвечает дерзко в адрес Сша? все равно не смогут сделать что то существенного с нами

Воспитанность ???---а то США не ведомо... там гангстеры и масоны у власти...
Алексей Жариков
Лучший ответ
Политес - искусство тихого обмана, подковёрной войны.. . Нет смысла тащить дубину пудовую если есть возможность подсыпать яд в бокал.
Nashi Dreyar
Силёнок маловато.
Nurjan Abdikulova
Крылова в школе "учил"? Разве слон начал гоняться за Моськой?
Nasteno4Ka ********
отвечают и дерзко, даже здесь на ответах
Vell (Kili)
Мы не такие опущенцы, как они. Не базарим, а делаем все быстро и молча. Хуяк - Крым. Хуяк - Грузия. Хуяк - и Форт Росс у пиндосов когда-нибудь пропадет. Допиздятся. И никому мы не завидуем, потому что мы потомки славян, самые крутые люди в мире, которых все боятся.
Нужно действовать хитростью, а не отвечать агрессией.
Светлана Заика
наша сила в том. что бы этим циничным скотам не уподобляться....
Gr
Greens
Россия предпочитает делать, а не говорить. Крым вернули - и пускай захлебываются злобой натовцы..))
С кем с Вами? Вы за всех не говорите, у меня лично очень много хороших знакомых, которые являются Гражданами C.Ш. А . и Я их уважаю, как и Они меня, Я сегодня радуюсь .; Я на стороне БОГа , .) Настроения Вам .)http://youtu.be/LBDt5hXQ660 )
Валентин Я
Зачем попросту сотрясать воздух, нужно делать дерзко.
дерзко токо тёлки отвечают, а россия пытается быть поккладистой, в США евреи сильнее и богаче, её нашим евреям не победить ))))
Зачем медведю рычать на падальщика - белого орлана. Он и так знает что он медведь!