Общество

Почему от НЕКОТОРЫХ Пользователей Интернета ,так и СИФОНИТ НЕГАТИВ ,а НЕ СВЕТ ?:) В РЕАЛЬНОЙ Жизни ОНИ Тоже ПРОТИВНЫЕ?:)

Люди приходят сюда для приятного общения и получения положительных эмоций!! ! Это вполне НОРМАЛЬНО!! ! Однако есть у нас еще людишки. которые используют наш любимый ресурс в качестве туалета!!!! ((((( Сливают сюда весь свой негатив.... и это НЕПРАВИЛЬНО!! ! Я бы советовал таким людям скушать плитку шокалада. попить чайку, вспомнить, что жизнь все-таки прекрасна, а жить нам все равно вместе... и после ЭТОГО идти в Ответы!!!))))
Яна Максимовская
Лучший ответ
Некоторые пользователи сюда заходят чтобы слиться. Сливают свой негатив, и они опять белые и пушистые.)))
Рус Караулов
Представьте себе, что вы очень высоко, и они плюнув на вас попадают в себя.
Полностью "перекроиться" даже в интернете невозможно.
Анна Опейкина
уверен, что так и есть
Светлана Тишина Добрый вечер!:) Рада Вас видеть!:) Странно ,вроде бы Ничего Особенного они Не Пишут в Интернете ,но Одно Их Появление СОЗДАЕТ какой-то НЕГАТИВНЫЙ ФОН :).
Думаю- да.
Юлия Черкез
Они тут мстят, за свою невостребованность в жизни
Человек - единственное на Земле существо, у которого изо рта
часто выходит гораздо больше говна, чем из задницы...
Добрый вечер! Я Вас приветствую! Хорошего, Вам настроения!
Светлана Тишина Добрый вечер,Ирина!:) Рада Вас видеть!:) Чудесный Вы Человек-Светлый !:)
Извини за выражение, но долб... ёбов всегда хватает.
Obidjon Radjabov
в реале, наверное. о них ноги вытирают. Надо же где то оторваться)
оно вряд ли. в реальной жизни большинство из них тихие иш обиженные создания.
Что-то Вы сегодня о плохом.. . Жара? Или обидел кто?... Може помочь...)
А свет это как? В реальной жизни мы разные, в зависимости от настроения.
***викуля ***
Я думаю это у них такая работа, ну не может нормальный человек постоянно задавать вопросы и отвечать одним негативом, не может.
Макс Скорбин
В жизни они очаровашки!))
черноту не скроешь. если есть, то просочится и в реале.
не нифига. в жизни все по другому. там все молчат
А может и наоборот, выбрасываю негатив здесь на незнакомых, с близкими то нельзя ...хотя как "говно " не маскируй всё равно - воняет...
Некоторые белые и пушистые достигают этого эффекта сначала извалявшись в дерьме, а потом в перьях. (Я Вас очень понимаю).
Yurii Fedorov
это просто защитная реакция и желание казаться крутыми, увы