Общество

Вы чувствуете ,как от одних пользователей интернета исходит тепло ,а от других пользователей веет холодом ?:)

Я чувствую, что меня к одним тянет словно магнитом, а других в упор не вижу. Странно это...
Гульнара Султанова
Лучший ответ
Конечно!:)
Яна Попова
Эффект присутствия. . Но, в отличие от реальности, присутсвия не тела, а того, что прячется в нем под маской респектабельности..; -))
Так одни с Чукотки пишут, другие из Сочи..
Юрий Дробот
эа... чувствую.. .
это энергия... чквствуешь собеседника...
Наташа Васильченко Привет ,Елена!:) Да .я прекрасно чувствую собеседника даже в интернете ,но изредка бывает ,что прочувствовать собеседника невозможно :).
я ещё чую какие пользователи ссут в компот))))
Ева Ева
азы энергетики, след. этап - битва экстрасенсов....
Здрассте! Я дедушка мороз! Кто себя хорошо вел в этом году?
Эффект симпатии и антипатии на подсознательном уровне, я так думаю.) )
А моя ава у многих вызывает изначально негативные эмоции, но потом ничего, проходит.))
чувствую, как одних просто разрывает от того, что бы сделать такого и сросить плохого а в ответах.. у есть таакие посто люди с агрессией или просто хамы-это от недалекости и тут не тепло их не отогреет ни холод не законсервирует-это в крови..
Anton Zelenin
эффект рожи на картинке.
(во многом)
Допилась....
Ага, давно заметила!;)
Эффект энтропии.
Я только тепло от маво проца чуйствую, а что тама из мистики- не по моей части.

Хотя, вот, например, ваша ава, любезнейшая, вроде в теплых тонах, а не греет. Мож правда, что-то тама с мистикой? )))
Андрей Мязин
А мне кажется все тёпленькие какие-то!:)
Mustafa Gunbatov
Интересно, а чем веет от меня...
Sergey Leksa
Наташа Васильченко Привет ,Сластя !:) От тебя веет свежестью, молодостью и теплом :).
Нет. Но некоторые аватарки создают определённые впечатления о человеке, который что-то пишет.
Кракеноид @
:)) ! Да! Но наверно это от того, как собеседник строит свою речь. (семантика, однако) .
Про себя знаю, что стал терпимее и наверно добрее к людям. :)
И в реале тоже!
(рад видеть тебя на сайте :-Ь ! )
Наташа Васильченко Приветики ,Александр!:) Мне тоже приятно с Вами общаться и всегда рада Вас видеть :).
Марина Александрова(Васильева) Класс! Супер!!!
холоп, пошто боярыню обидел?! :))))))
Это сразу чувствуется, видимо всё зависит от состояния людей
постоянно
Мерон Лесичев
жизнь то у всех разная, от сюда и ветры разные дуют,
тепло, потом общение понравилось, чувствуешь что-то своё, родное, думать блин начинаешь, человек начинает нравится..., и размышлять можно на эту тему долго,
интересно я не загоняюсь с ответами?
Естественно ...скорей больше негатива в людях ..тепла мало совсем выплеск эмоций наверное идёт у всех людей
Anatolie Cojocaru
Так и есть. Даже в письменной речи можно обнаружить настроение и тон!