Общество
Если вы узнаете вдруг ,что пользователи интернета для меня лабораторные мыши ,то вам будет приятно это узнать ?:-))
Я горжусь тем, что меня надо изучать и изучать!..; -)) О сколько вам открытий чудных, готовит любопытства зуд..; -Р
Нууууу.... в палате рядом с наполеоном - вообще, как то Демиурга поселили и ничего - персонал больницы не комплексовал от соседства.... Доброго Вам утра! :-))
Что только, не придет в голову, с Ночи или с Утра.
Gulnaziya Baisalbayeva
Привет ,Серж !:) Не хотела ранить Душу поэта ,но это так и никак иначе ,а Вам остается только принять правила моей игры или отказаться участвовать в дальнейшем эксперименте не принимая правила игры :).
мне интересно, я тоже люблю провоцировать инаблюдать за реакцией.
я сама как обьект изучения не очень интересна.
"Чем бы дитя не тешелось, лишь бы не забеременело. "
Ответ провокационный и я сильно рискую.
Gulnaziya Baisalbayeva
Привет ,Гери!:) Интернет тем и безопасен ,что морду не набьют ,не забеременешь и ничем не заразишься ,кроме вирусов сознания;):-)).Вы совсем не рискуете общаясь со мной и Вы об этом хорошо знаете,что я все понимаю правильно :-)).
Ах ты Шапокляк какая!!!! Да считай, как хочешь, мне это по барабану!!!!
без мышей в науке не бывает.. .
мышь так мышь, только химию не вводите, я уколов боюсь! а так изучайте на здоровье!
Медет Байгулов
так уж и быть, тебя никто укалывать не будет, тебя просто на куски порежут, будут препарировать, чтобы внут. строение изучать.
Автостопом по Галакттеке. Смотри. The Hitchhiker's Guide to the Galaxy!
:-)))
Безумно приятно.
да что там в инете. . вот у меня в жизни:)
вы себя недооцениваете многие это знают. . и очень хорошо, только всёравно недоумевают за что вы родной народ то до пены у рта ненавидите?
я тогда самый мышистый мыш!
Мне? Мне - ИНТЕРЕСНО)) ) Поскольку я умею читать между строк :-) А потом " Если ты задумал злодейство в отношении кого-то, но не действуешь - помни, тот, кто задумал его против тебя, уже в действии". Думаю, что мы поняли друг друга....: -)
И боль даря... и памяти лишая
Ты пишешь мне какие-то слова. .
Иди.. и отдохни.. пока.. у края. .
Вселенная-лишь точка для меня..
Ты пишешь мне какие-то слова. .
Иди.. и отдохни.. пока.. у края. .
Вселенная-лишь точка для меня..
мне пофиг
у вас же бзик, а не у меня)
Какая у вас шикарная база для опытов ;-))
Нет, потому что Вы, как мне видится, лабораторная мышь самого интернета.
Gulnaziya Baisalbayeva
Все мы лабораторные мыши и я и Вы , и интернета в том числе ,именно я хорошо это осознаю и добровольно принимаю правила игры :-)).Мне интересно кто и кого переиграет в этой игре на сей раз ;). В прошлый раз победа была моя и безусловно моя ;).
А, что обижаться то? Мы все тут друг для друга лабораторные мыши... Постигаем )))
Леша Лююй
Вауууу..Какая фигурка..у мышки..)))
Gulnaziya Baisalbayeva
Привет ,Надюшка !:) Совершенно правильная мысль-мы все лабораторные мыши для друг друга :).