Общество

Скажите мне, как Я теперь буду проводить мои сложные лабораторные опыты, когда "лабораторная мышь" уехала к маме?

Svetlana Terri
так есть же мыши по вызову....
Надо было иметь в запасе несколько лабораторных мышей...
надо же, почти как Улыбка ответить хотела- поэтому просто скажу- поддерживаю её замечательный ответ.
Вадим Агамов
Тихо сам с собою...
Временно перенеси лабораторные испытания из дома на "природу"!!!
Попросите кошку, она еще мышей принесет
Юрий Халин
Так можно на хомяках, крысах.. . Но - самые интересные результаты получаются при опытах над своим мозгом.. . Тут такие горизонты открываются.. . Просто дух захватывает!!!
Чуть подожди, вернется твоя "мышь" с "лабораторной крысой" тогда мало не покажется. Они не опытами займутся, а дрессировкой!
ДОЭКСПЕРИМЕНТИРОВАЛСЯ.
Теперь Нобелевской премии не видать.
Виктор Козин
Ну так теперь по телефону опыты ставь, это тоже прикольно. Звонишь и говоришь: "Мне плохо я помираю".Затем засекай время и жди. Сделаешь так 3-4 раза и построй график.
Алина Ситник
Похоже она не доехала до мамы. (( Если это ваша...
Волчица Белая
на себе любимом...
разрабатывайте пока научную теорию, наверняка масса интересных результатов, требующих анализа....)))
Можно пасть жертвой науки...
Выходит ошибочка вышла, раз без неё никак. Не мышь она лабораторная, а профи. Правильно, что к маме уехала, там её больше ценят.
Елена Давид
Устройте и се6е отдых...
По-моему, у Вас здесь нет недостатка в "лабораторных мышах. "И если одна уехала к маме, то это не повод для прекращения "сложных лабораторных опытов. " )))
Проводи на крысах и хомяках.
перейдете от практике к теории.. . на толковую теорию мыши как мотыльки на лампу в ночи ...
Юрий Крайнов
Svetlana Terri На мою "лампу" , и мотыльки и мыши, и прочий "зверинец", в любую погоду собираются, не отобъёшся, порой!)))
Svetlana Terri Здесь Я дурачусь. И близко, к себе не подпускаю. "Ширма". Вы помните.
Svetlana Terri Вопрос "пустой". Внём нет ни капли реалий моей жизни. Это тематическая фантазия.)))
Следовательно, об ответе речь идти не может вообще.)))
Svetlana Terri Иными словами, отвечать придётся даже не успев спрсить за что? ))
Svetlana Terri Прерогатива! Какое скверное депутатское слово! Я ввёл бы это словцо, в статус матерных, за свою не звукогигиеничность. Вы так не считаете?
Svetlana Terri Нееет. Спрашивать буду Я.
А что, больше не осталось, ни какого, женского рода?!
Сказочник
Саша, а может и хорошо что"Мышь"уехала?! Для опытов можно и ДРУГИХ испытуемых найти....
Тренируйся на кошечках. Мышей новых дома не разводи: приживутся - не выведешь.
Сергей Козлов
познакомься с новой. ещё не поздно)))
Svetlana Terri Поздно.
вручную
Svetlana Terri В "рукопашную".
это Вы так о своей "милой"? оригинально.... я б на ее мсте вам аппаратики то бы подпортила
найти новую мышь, которая не будет уезжать к маме...
Вика ;))
замените свою"лабораторную мышь" на "подопытного кролика"
О.
Оджи .
Бедная будущая жена!... Её заранее окрестили лабораторной мышью....
Рома Андреев
заведи новую мышь
Dany (=_=) Anisimova
Уехать к маме могла только жена, какие опыты вы ставили на жене? А ?
Возьми подопытного кролика