Общество
Похоже она не доехала до мамы. (( Если это ваша...
Скажите мне, как Я теперь буду проводить мои сложные лабораторные опыты, когда "лабораторная мышь" уехала к маме?
так есть же мыши по вызову....
Надо было иметь в запасе несколько лабораторных мышей...
надо же, почти как Улыбка ответить хотела- поэтому просто скажу- поддерживаю её замечательный ответ.
Тихо сам с собою...
Временно перенеси лабораторные испытания из дома на "природу"!!!
Попросите кошку, она еще мышей принесет
Так можно на хомяках, крысах.. . Но - самые интересные результаты получаются при опытах над своим мозгом.. . Тут такие горизонты открываются.. . Просто дух захватывает!!!
Чуть подожди, вернется твоя "мышь" с "лабораторной крысой" тогда мало не покажется. Они не опытами займутся, а дрессировкой!
ДОЭКСПЕРИМЕНТИРОВАЛСЯ.
Теперь Нобелевской премии не видать.
Ну так теперь по телефону опыты ставь, это тоже прикольно. Звонишь и говоришь: "Мне плохо я помираю".Затем засекай время и жди. Сделаешь так 3-4 раза и построй график.

на себе любимом...
разрабатывайте пока научную теорию, наверняка масса интересных результатов, требующих анализа....)))
Можно пасть жертвой науки...
Выходит ошибочка вышла, раз без неё никак. Не мышь она лабораторная, а профи. Правильно, что к маме уехала, там её больше ценят.
Устройте и се6е отдых...
По-моему, у Вас здесь нет недостатка в "лабораторных мышах. "И если одна уехала к маме, то это не повод для прекращения "сложных лабораторных опытов. " )))
Проводи на крысах и хомяках.
перейдете от практике к теории.. . на толковую теорию мыши как мотыльки на лампу в ночи ...
А что, больше не осталось, ни какого, женского рода?!
Саша, а может и хорошо что"Мышь"уехала?! Для опытов можно и ДРУГИХ испытуемых найти....
Тренируйся на кошечках. Мышей новых дома не разводи: приживутся - не выведешь.
познакомься с новой. ещё не поздно)))
Svetlana Terri
Поздно.
вручную
Svetlana Terri
В "рукопашную".
это Вы так о своей "милой"? оригинально.... я б на ее мсте вам аппаратики то бы подпортила
найти новую мышь, которая не будет уезжать к маме...
замените свою"лабораторную мышь" на "подопытного кролика"
Бедная будущая жена!... Её заранее окрестили лабораторной мышью....
заведи новую мышь
Уехать к маме могла только жена, какие опыты вы ставили на жене? А ?
Возьми подопытного кролика