Общество
Похоже она не доехала до мамы. (( Если это ваша...
Скажите мне, как Я теперь буду проводить мои сложные лабораторные опыты, когда "лабораторная мышь" уехала к маме?
так есть же мыши по вызову....
Надо было иметь в запасе несколько лабораторных мышей...
надо же, почти как Улыбка ответить хотела- поэтому просто скажу- поддерживаю её замечательный ответ.
Тихо сам с собою...
Временно перенеси лабораторные испытания из дома на "природу"!!!
Попросите кошку, она еще мышей принесет
Так можно на хомяках, крысах.. . Но - самые интересные результаты получаются при опытах над своим мозгом.. . Тут такие горизонты открываются.. . Просто дух захватывает!!!
Чуть подожди, вернется твоя "мышь" с "лабораторной крысой" тогда мало не покажется. Они не опытами займутся, а дрессировкой!
ДОЭКСПЕРИМЕНТИРОВАЛСЯ.
Теперь Нобелевской премии не видать.
Ну так теперь по телефону опыты ставь, это тоже прикольно. Звонишь и говоришь: "Мне плохо я помираю".Затем засекай время и жди. Сделаешь так 3-4 раза и построй график.
Похоже она не доехала до мамы. (( Если это ваша...на себе любимом...
разрабатывайте пока научную теорию, наверняка масса интересных результатов, требующих анализа....)))
Можно пасть жертвой науки...
Выходит ошибочка вышла, раз без неё никак. Не мышь она лабораторная, а профи. Правильно, что к маме уехала, там её больше ценят.
Устройте и се6е отдых...
По-моему, у Вас здесь нет недостатка в "лабораторных мышах. "И если одна уехала к маме, то это не повод для прекращения "сложных лабораторных опытов. " )))
Проводи на крысах и хомяках.
перейдете от практике к теории.. . на толковую теорию мыши как мотыльки на лампу в ночи ...
А что, больше не осталось, ни какого, женского рода?!
Саша, а может и хорошо что"Мышь"уехала?! Для опытов можно и ДРУГИХ испытуемых найти....
Тренируйся на кошечках. Мышей новых дома не разводи: приживутся - не выведешь.
познакомься с новой. ещё не поздно)))
Svetlana Terri
Поздно.
вручную
Svetlana Terri
В "рукопашную".
это Вы так о своей "милой"? оригинально.... я б на ее мсте вам аппаратики то бы подпортила
найти новую мышь, которая не будет уезжать к маме...
замените свою"лабораторную мышь" на "подопытного кролика"
Бедная будущая жена!... Её заранее окрестили лабораторной мышью....
заведи новую мышь
Уехать к маме могла только жена, какие опыты вы ставили на жене? А ?
Возьми подопытного кролика