Общество

А вы пьёте пепси? Американская пара нашла в банке Pepsi дохлую мышь... см...

Семейная пара из Флориды обнаружила в банке диетической Pepsi плохо пахнущий предмет, который, по их мнению, является дохлой мышью. Как сообщает WFTV, жители Флориды уже обратились с соответствующей жалобой в Управление по контролю за качеством пищевых продуктов и лекарственных средств (FDA).
http://www.lenta.ru/news/2009/07/29/mouse/
исключительно чай, сок и минералка =)
Hадежда Сахарова
Лучший ответ
Да чепуха. Вы когда - нибудь были на крупном американском производственном предприятии? А представляеете хотя бы примерно сколько миллиардов долларов отсужено у пищевых компаний потребителями, которые обожглись кофе в Макдональдсе, подавились арахисом из пакетика и т. д. и т. п.
А методы конкурентной борьбы на рынке представляете ?
лучше медовуху
Виктор Удалов
Ни пепси, ни колу, никаких химических напитков не пью. Компот и морс можно самой сварить, а на соках смотрю состав на этикетке.
Я пью квас, который готовит жена, вот даже сейчас сижу, отвечаю и попиваю холодный квасок!
В наших продуктах и не то находили - и гвозди в колбасе и хлебе и чего только не было) да и вообще колбасу вареную говорят некоторую из туалетной бумаги делали раньше)
Ира .
If you want to be a sexy - you must drink a lot of Pepsi !
Наталья .........
Чего только я не находил в наших напитках и продуктах. К примеру: в пиве был таракан, в пельменях находил крысиный хвост, в хлебе окровавленный бинт или марлю, там было не разобрать .
Theodor Setchak
Ужас! А я Coca-Cola пью, теперь совсем не хочется. а то вдруг что-нибудь похожее случится..
Фуууууууууууууууууу
Я беру в прозрачных бутылках, вы нге представляете что в хлебе находилди разные люди, это жн производство всякое бывает
надоели уже эти детские страшилки.... Пью, пила и буду пить)))
Sam Kaz