Общество
Если бы оживили СТАЛИНА что бы он первым делом сказал увидев всю эту жесть ?
его бы сразу новичком отравили
"Немедленно закопайте меня!"
все расстрелять!
- Товарищ Сталин у нас началась эпидемия короновируса!
- Расстрелять.
- Кого? Коронавирус?
- Нет. паникёров
- Расстрелять.
- Кого? Коронавирус?
- Нет. паникёров
Путина расстрелять!
Всех либералов расстрелять, а мавзолей перекрасить, а почему перекрасить, я так и думал по первому вопросу возражений не будет
Привэдыте мине таварыща Путина
А не надо было Западную Украину к Украине присоединять. Надо было сделать её отдельной республикой.
Отрубил бы интернет. На Украину ввел бы войска и отправил нацистов в Сибирь. Чиновников в РФ пересажал бы каждого пятого.
"Расстрелять"
Запретит интернет без государственной предварительной цензуры, и никто не узнает то, чего по первому каналу не покажут, как не знали, сколько народу сидело и было расстреляно в ГУЛАГе
- Выкопать Берию и ликвидировать его за допущение развала лагеря социализма.
- Вернуть диктатуру пролетариата, 8-часовый рабочий день и 6-дневную рабочую неделю с 3-сменным режимом работы.
- Отчислять как и прежде от 25 до 35% зарплаты на 3%-й заём в фонд укрепления страны.
- Организовать колхозы, комитеты бедноты для раскулачивания и ввести натуроплату по трудодням.
- Возобновить ГУЛАГ в прежнем объёме, т. е. не менее 500 лагерных структур по всем отраслям промышленности.
- Обеспечить наполняемость лагерей раб. силой и инженерно-технической службой.
- Изъять у населения предметы роскоши (золото, часы, меха, хрусталь) в целях профилактики мелкобуржуазных настроений.
Жить стало лучше, жить стало веселее, товарищи!
Это сон....