Общество
Если бы Иосиф Сталин ожил кого бы он первым делом расстрелял, а кого отправил в лагеря?
Ну меня это понятно такой ответ ожидаем
сначала почистил бы поле в кремле....
а те почищенные всё доложили бы что и как в регионах... схемы связи бабло...
затем вся эта орда вдруг пропала бы бесследно...
типа кислота и концы в воду... сдувай пенку в бочке...
далее он разобрался бы с сельхозом и производством
ну это детали....
Меня вторым.
Всю российскую 5-ю колонну !
Многие бы не успели поднять свои задницы с кресла. Расстрел без права переписки.
Никого. Иосиф Виссарионович никогда не занимал должности ни в НКВД, ни в Прокуратуре, ни в судебной системе. Но, вот толковых министров в Правительство он бы подобрал. А уж, ответственные за карающие органы исполнительной власти товарищи, уже сами бы искали тех, к кому нужно применить репрессивные меры. Полагаю, что таких набралось бы предостаточно
Навального
Чубайса, Кудрина, Грефа, Шувалова, Наибулину...
первым он расстрелял бы магазин Ашан
Да как всегда, тех, кто честно работает. А расстреливали бы и сажали те, кто у власти.
Судя по результатам голосования на выборах - двадцать четыре процента поехало бы в лагеря. Ну и... где-то почти всех в думе расстреляли бы.
Не факт что он бы выжил после оживления или малость пожил. То что при Николашке он легко отделался Туруханскими ссылками вместо строгача, то сейчас его просто пырнут на пересылке и закопают в безымянке. У нас с его времён таких мест много. Мы даже не узнаем, что Йосик ожил...

горбачева
История не любит сослагательных наклонений
да там их всех подряд нужно к ответу призывать, не ошибешься, кристальных там нету
комеди клаб
Хрущева
тебя
Serghio Rupov
а почему не тебя?