Почему современная КПРФ Сталина превозносит - Джугашвили был императором и тираном, а Ульянов только идеологом - это типа большевистским священником :)) На него больше наговаривают - он никого не убил своими руками и нет ни одного следа того, что он подписал какой то указ о расстреле царской семьи или иной подобный кроме фальшивок есткственно :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Общество
Почему современная КПРФ Сталина превозносит, а не Ленина? Сталин по-моему их первыми вычистил бы.
Логика - такая - все победные результаты - за Сталиным. Соответственно и все "перегибы" - на него. Есть наезд - будет и большее противодействие с аргументацией.
Это верно! Сталин ползовалься плодами завоевание Революции, а Ленин Вождь Великой Октябрьской Революции. И если бы не Ленин Сталин небыло Сталином Отцом наорда
похожая ситуация, когда Гитлер шел на войну на СССР, сейчас НАТО на Россию, а нам воевать нечем то.... все в советское время изобрелось и создалось....
КПРФ защищает тех, на кого нападают. Когда происходят нападки на Ленина, за него тоже КПРФ заступается ...и не только КПРФ ...
А как же ныне элитная "ед. Россия"? Аж беспартийный было президент в неё
вступил! Это называется"партийность осталась в прошлом?
Сталин всех вычистил бы. Всех бы убил, один осталсяб.
Вот потому и превозносят)) )
Сталин вообще становится популярен несмотря на пропаганду против.
Хотя всё равно кого эти "партии" превозносят, партийность осталась в прошлом веке.
современная КПРФбольше оппортунисты, чем коммунисты
но коммунисты всегда лизали жопу сталину