Общество
Почему современным ворам так не нравится Ленин и Сталин?
потому что при ссср они бы на колыме лес волили за бесплатно за пайку еды а ленин бы их растрелял и все
Насчёт мнения "современных воров" - это Вы по своему личному опыту? Где зону топтали и что за статью Вам "шили"?
Вы заблуждаетесь - воры боготворят Ваших кумиров - потому как одним делом занимаются - грабят тех кто работает...
Они с их Диаспоры! потому !
За их эффективные методы БОРЬБЫ с КОРРУПЦИЕЙ....
ну да такой куш сорвали, а на общаг не пустили)))) кому же понравиться))))
ленина они забыли
а сталин их ограничил
сам скромно жил и за выскакивание за черту карал или хотя бы отрезал, как дачу товарища папанина
да и реквизировал в 30-х украденное у чекистов этих, бонз коммунистических, у экс-приватизаторов, с костьми выдрал, их детки, устроенные зачастую во власти первые заорали о репрессиях, естественно, сталин, ограничитель радостей земной, простого человеческого счастья, присвоить себе всё,что можно, и, особенно, нельзя, вызывает особенное раздражение и истерики, поэтому и его-то как раз прежде всего надо как-то переродить, переврать, диктаторство его выпятить, скромность личную отрицать, превратить в секс-маньяка, он, оказывается пол -москвы изнасиловал
а сталин их ограничил
Потому что они гопов не любили
потаму что они круче были
Потому что при Союзе им не давали воровать. А сейчас пожалуйста. Им дают эту возможность. Вот они и живут в хоромах.
И мне не нравятся! Глупая идея была, сделать так шоб все одинаково думали и не очём не мечтали. Хотя многие такими и остались.
Плять, они угнетали страну 70 лет!!!! за что они нравиьтся должны??
Екатерина Серебрякова
Даже больше, чем 70 лет!
потаму что Ленин и Сталин пи.... сы !!!