Общество

Вы в военкомат на мед. осмотр приходили в трусах или при параде?

Vjsheslav Kinder
У белых тапках.
Не шучу. Просто я работал в военкомате и там переобувался в тапки. В башмаках ноги за день устают. Тапки были кожаные и на самом деле почти белые. Покупал их как сандалии, но оказались очень маркими. Вот и таскал на работе.
Правда анекдот в том, что медкомиссию я не проходил даже когда туда устраивался работать, хотя с врачами из медкомиссии включая ее председателя общался немало. Обычно когда простужался ( а я всю зиму простужен) . Вот и являлся в кабинет в тех белых тапочках.
Между прочим председатель той комиссии прописала мне от кашля электрообогреватель, который и самолично выдала, это что бы я не болел. Просто в моем кабинете какие то уроды стекло с улицы выбили. Словно это я всех в армию забирал. Нет что бы военкому например. Обязательно мне. .
Вот
А в трусах там лишь призывники рассекали. Вот, помню, всё предлагал при военкомате парикмахерскую открыть. У нас там одна прапорщица имела корочки парикмахера.. Да наголо брить и я умею. Дурацкое дело не хитрое, а уши на место потом можно и скотчем приклеить. У меня много было предложений. например для поднятия престижа военной службы сделать ее платной и обязать срочников платить за то что они служат. За экстрим в горячих точках тройной тариф. Еще было предложение выдавать уклонистам косы и вменять в обязанность два года косить травы во дворе. все одно ведь косят. так пусть это делают с пользой.
Однако когда поступило предложение самого меня отправить на полигон в качестве имитатора чеченского террориста ( вторая чеченская шла, а бороду как тот вахабит носил) мой фонтан иссяк
Нет. Военкомат место интересное.
Правда я ни разу не видел что бы кто то пришел на медкомиссию в трусах. До них обычно раздевались уже на месте. Там для того и раздевалка была.

Вот при параде некоторые приходили. Особо один юный уклонист, тот при галстуке ходил и уклонялся, как говорили уже 5 лет. Причем он не бегал и не прятался. А приходил и пудрил мозги. Ему бы в адвокаты пойти... Однако были и те кто бегал.
Евгения Евминова
Лучший ответ
без трусов
*R
* R. Dan4Ik. _Ast_
в повседневной одежде.
Юлия Андреева
При каком ещё параде? В смокинге что-ли? Или с какардой и аксельбантами? В обычной одёже. А в трусах - это внутри корридора сидеть, ждать вызова врачом.
Как то проблематично ехать через весь город в трусах.)))
Ринат Шарипов
без трусов но в пиджаке
Егор Бойко
л
Магия ♥
форма одежды № 2- сапоги и майка, у кого нет- трусы и тапочки
в одних трусах, хотя часть врачей можно было одетым