Только если у вас аллергия на мед.
Очень много не ешьте. Все хорошо в меру.
А так - вреда никакого! ))
Общество
Я очень люблю есть натуральный мёд и запивать несладким чаем. Какой вред это может нанести моему здоровью?
Образуется трещина на фасадной части лицевого отдела черепа.... в общем - харя треснет...: -))
))) Мне смешно от вас.... Я сибиряк.... поэтому вопрос - а что, есть и ненатуральный мед?...)) ) Кушайте на здоровье! Если аллергии нет, да и бабки на его покупку есть.. . )))
Только пользу.
я тоже... у меня сосед пасечник... 95 лет ему.... еще сам улья вывазит.... вывод делай сам.
Вызовет медовую зависимость:)
Помрёшь вовремя!
От пчёл. Они вас запомнят..
Если в меру то никакого
И я люблю, только запиваю водой с лимоном.
если аллергии на мед нет, то только польза от продукта.
Только пользу. Вы же не банками едите правда. Или банками.
Farrux Rixsibayev
В среднем 4-5 столовых ложе в течении дня.
а я так вооще медвед!... обожаю мед! и ни чего со здоровьем от него не случилось)))).
попа слипнется
если в меру мед будете кушать. не больше 100 гр. в сутки
Вред может быть только вашему кошельку. Мед нонча подорожал.
Мед - один из древнейших натуральных подсластителей, известных человечеству. Здоровый заменитель сахара, мед обладает огромной питательной ценностью и очень полезен для здоровья. Мед также широко применяется в косметологии, медицине и кулинарии. Мед можно купить в течение всего года, но лучше всего это делать летом и осенью, когда мед собирают.
Так что сплошная польза.. Как говорится-на здоровье.
Проблемы могут возникнуть только, как уже сказали, если у вас аллергия