Общество

Почему говорят, что бутик с колбасой запивать сладким чаем - извращение? А вам нравится?

Ляля :)
может они не пробовали?
Владимир Филягин
Лучший ответ
можно и наоборот, заедать сладкий чай бутиком, тогда не будет извращением
Очень вкусный контраст))
Талант Алиев
И мне нравится! А ещё нравится грызть таранку и запивать сладким чаем.
В моей семье некоторые мужчины пиво с пирожеными пьют, а на хлеб с ваьеньем колбасу кадут. . и утверждают, что это-нормально...
Оставьте одну колбаску и всё будет в норме.
Девятый час на работе без перерыва.. . еще как ваш бутик нравится!
Кто сказал, что это извращение? Я пью чай с бутиком с колбасой. Вкусно.
Askarik Аскар
фу.. . я лично предпочитаю сначала съесть полностью весь бутерброт, а потом запить уже чем-нибудь. не могу смешивать, особенно как большинство делает - откусив кусок хлеба с колбасой, начинают прожевывать, и тут же в рот вливают жидкость, и все это перемешивается.. . бээээ!!!
А кто то другим запивает?..
. Х.о.х.о.л .
По-моему это классическая пища, как гамбургер для американцев. Было бы странно сапивать бутерброды чем-нибудь солёным, это да, извращение. В общем, не слушай дураков, кушай на здоровье.
Sergali Dossanov
Даже очень! ! И мне плевать, если это извращение))
вот и врут, что извращение! Очень даже приятное занятие...
Если чай не зеленый, то оч даже вкусно))))
Леха Модин
Я вообще чай сладкий не пью, не люблю! И вкус чая не чувствуешь. А так почему бы и нет.
Fjodor Schoenknecht