Общество

по вашему почему вещи в бутике или в магазине дороже чем на базаре:?

что за бред.. . на "базаре", дешевле только совсем уж китайское дерьмище. цены практически одинаковы, в период распродаж в магазинах можно одеться и обуться куда дешевле, если, конечно, не сравнивать совсем уж с дорогими брендами, а вот качество на "базаре" хуже в десятки раз, и плюс претензий потом предъявить некому. плюс при покупке в магазине ты защищен потребительским законодательством. а на "базаре" ты лох, тебя через 10 минут не узнают уже и пошлют куда подальше. пишу не голословно - знаю на своём опыте. на "базаре" не была уже лет шесть точно, когда в первый раз прошлась по МЕГЕ, была приятно удивлена ценами. Просто нужно знать, в какой магазин идти, где идеально соотношение цены и качества.
Павел Коваленков
Лучший ответ
бренд, качество..
Vano Shilenko
В бутике товар, якобы, не турецкий и не китайский.
Цена исходит из названия. Бутик типа круто вот и цены такие же
Там АРЕНДА - огого какая! А с чего платить? Место на рынке стоит 3000 в месяц а в бутике аренда 10 кв. метров стоит 30000 - 50000 руб. в месяц. А товар - ОДИНАКОВЫЙ.
Odil Rozimov
Место расположения, аренда, зарплата, "престиж"...
Михаил Иванов
Чистой воды развод потому-что...
V*
Viktoriya ***
Платят больше за аренду помещения
цивилизованные условия.
Дорогая аренда, оплата персоналу
В бутике аренда помещения дороже. . окупать надо
В магазинах аренда больше стоит...