Общество

Почему на некотых людях дешевые вещи выглядят дорого, а на некоторых дорогие выглядят дешево?

Человек красит одежду, а не наоборот
Маша __________
Лучший ответ
второе прикольнее по любому))))
Вано Тебеньков
Почему женщины так помешаны на одежде?
Дарья Равильевна Богданова Может потому, что мужчины помешаны когда без одежды... :-)))
Самая дорогая одежда выглядит просто и дешево
Валет *****
Если человек бесвкусен, он и в бриллиантах будет смотреться дешёвкой. Если есть вкус и чувство стиля и умение подобрать одежду по размеру и фасону, то и в дешёвой одежде можно выглядеть королевой! Особенно с королевской осанкой и живыми глазами!
Если ширинка на портках от"Бриони"постоянно расстегнута-это говорит о неумение носить и дешевые штаны.
все зависит от человека
Оксана Минтус
Потому что не форма определяет содержание, а наоборот. :-)
Потому, что на корове седло плохо смотрится..) )
Это люди такие.
вкуса нет потому что
А некоторые без одежды вообще в не конкуренции.
Это просто талант их носит. Так например не сутулиться, не выпячивать живот и не чувствовать себя скованно.
Елена ***
размер имеет значение
Самир Алиев
В человеке все должно быть гармонично!

Если девушка одела коктелное элегантное платье, а в разрезе виднеется татуировка! Она уже не будет, как леди выглядить!
Эдик Ильябаев
не вещи красят человека !
Аня Шляхова
все просто кому-то "идет" а кому-то нет.. .
Еще заметила что одежда гороздо лучше и дорожеу смотриться, если человек сам ухожен (волосы, кожа, маникюр) ну или очень привлекателен от природы и обладает идеальной фигурой
дешевый человек дешев во всем
уверенность в себе, чувство меры, сочетание цвета и расцветки с фигурой и внешностью а также внимание к моде творят чудеса.
Violet _
От фигуры наверно зависит
Nika Kakubava
дело в чувстве вкуса
B. Ice
всё зависит от фактуры человека . есть видные и невидные, яркие и серые личности
Бант Бант
Зависит от "вкуса", от умения правильно себе подобрать одежду.
Если вы муд*к и пизд*бол, то как ни одевайся, но людям все равно не понравишься...
смотря в какой свет (общество) вы выходите, можно в пивнушке зажигать в шмотках за ссито рублей...
Олег Левон
всё дело во вкусе. в умении сочетать вещи друг с другом.
Jurij Zebelovic