Общество

Вопрос-мобильник для ВАС-ЧТО? Почему люди покупают себе дешевые аналоги дорогих мобил(типа верту)? Это ж убого

смотрится....лично по мне-так мобильник-средство общения , а не выпендрёжа, а Вы что скажете?)
Согласна, что убого. Особенно, когда видишь явное несоответствие. Смотришь, человеку есть нечего, но зато телефон у него чуть ли не последней модели;) Понты дороже денег!
Олег Федосеенко
Лучший ответ
выбирал модель с хорошим фотоаппаратом.. . потому и останвил свой выбор, именно на этой алёке...
Ну на верту мне насрать... но.... я лучше куплю китайскую нокию за 1.500р. , чем родную на 5.500....
P.
Petja .......
мобильник для меня возможность говорить с человеком который в ста километрах от меня.
покупают потому что выдают желаемое за действительное, или потому что таким образом желают казаться лучше чем они есть на самом деле, или... там есть еще варианты.
Азада Турдиева
у меня красивый телефон, я не хвастаюсь
Sandugash Shyryshbaeva
И я скажу, что для общения . В моём даже фотокамеры нет, и тырнета нет, мой может только аллё говорить .
многие китайские внедорожники покупают по тем же причинам.... я вот себе не покупаю мобильники- мне муж периодически покупает.... он зациклен, а я тока знаю две кнопки вкл и выкл
Марат Жакенов
Мирослав Ростицкий Гыы) У-хо-хо-тала Марсуль) Вкл и выкл) Привет, ягода))))
У меня как у Маргаретт Тетчер, такое ощущение что вместе покупали)))
Вячеслав Букин
А мне ребенок телефон подарил!! ! Ему денег надарили на днюху, и сынок мне телефон купил, потому как старый глючить начал!
Мирослав Ростицкий Какой молодечик!!! Умничка сынок)))))Всем бы таких ребятишек, Ленусь)
пофигу на верту, у меня нокия за 1200р. звонит
вообще любая вещь должна использоваться по прямому назначению.... у меня есть деньги и на айфон, но я хожу с простым тлф. за 2000 р. , зачем мне поты, зачем тв - я могу и должен смотреть его дома, зачем нет - я хочу выходить в него в спокойной уютной обстановке, а не на улице на бегу, зачем мне музыка - музыку надо слушать дома, в машине, в опере и т. д.. . всему свое назначение и место, а пытаться совместить все в одном и сразу - это всего лишь много маленьких убогих копий, собранных в одной вещи... это надо понять...
Телефон, плеер, фильмы записываю на него иногда.
Павел Кочкин