Общество
Вопрос-мобильник для ВАС-ЧТО? Почему люди покупают себе дешевые аналоги дорогих мобил(типа верту)? Это ж убого
смотрится....лично по мне-так мобильник-средство общения , а не выпендрёжа, а Вы что скажете?)
Согласна, что убого. Особенно, когда видишь явное несоответствие. Смотришь, человеку есть нечего, но зато телефон у него чуть ли не последней модели;) Понты дороже денег!
выбирал модель с хорошим фотоаппаратом.. . потому и останвил свой выбор, именно на этой алёке...
Ну на верту мне насрать... но.... я лучше куплю китайскую нокию за 1.500р. , чем родную на 5.500....
мобильник для меня возможность говорить с человеком который в ста километрах от меня.
покупают потому что выдают желаемое за действительное, или потому что таким образом желают казаться лучше чем они есть на самом деле, или... там есть еще варианты.
у меня красивый телефон, я не хвастаюсь
И я скажу, что для общения . В моём даже фотокамеры нет, и тырнета нет, мой может только аллё говорить .
многие китайские внедорожники покупают по тем же причинам.... я вот себе не покупаю мобильники- мне муж периодически покупает.... он зациклен, а я тока знаю две кнопки вкл и выкл
Мирослав Ростицкий
Гыы) У-хо-хо-тала Марсуль) Вкл и выкл) Привет, ягода))))
У меня как у Маргаретт Тетчер, такое ощущение что вместе покупали)))
А мне ребенок телефон подарил!! ! Ему денег надарили на днюху, и сынок мне телефон купил, потому как старый глючить начал!
Мирослав Ростицкий
Какой молодечик!!! Умничка сынок)))))Всем бы таких ребятишек, Ленусь)
пофигу на верту, у меня нокия за 1200р. звонит
вообще любая вещь должна использоваться по прямому назначению.... у меня есть деньги и на айфон, но я хожу с простым тлф. за 2000 р. , зачем мне поты, зачем тв - я могу и должен смотреть его дома, зачем нет - я хочу выходить в него в спокойной уютной обстановке, а не на улице на бегу, зачем мне музыка - музыку надо слушать дома, в машине, в опере и т. д.. . всему свое назначение и место, а пытаться совместить все в одном и сразу - это всего лишь много маленьких убогих копий, собранных в одной вещи... это надо понять...
Телефон, плеер, фильмы записываю на него иногда.