разработчики. маркетинг .
эти отделы проводят исследования и
четко указывают в профессиональных статьях
что такие устройства проектируются специально
в расчете на сопливых долбоебов.
почитайте.
Общество
Почему люди покупают мобилы дороже 10 тыс? При этом они даже ММС не пользуют, не то, что другие опции.
Понты нынче -в моде...
Для престижа.
Чтоб не выглядеть нищебродами, встречают по одежке. И мобиле.
Завидуешь? Есть такая поговорка - соседу в ж.. у не заглядывают
Стыдно им достать телефон перед друзьями дешевле тридцатки...
что бы был датчик отвода телефона от уха - удобнее так вешать трубку. Да и откуда вы знаете что они делают с телефоном в туалете?
ММС давно уже никто не использует.
Кто-то может и не пользуется... Мне лично, пока навороченный смартфон был не нужен, я его и не покупал.
ММS правда я вообще никогда не юзал, ибо сначала было дорого, а с появлением мобильного интернета стало незачем... А так, нужна хорошая записная книжка, GPS, интернет, почта, навигатор, фотоаппарат, еще какие-то приложения в зависимости от рода занятий, вот и получается что без смартфона уже не куда... Дешевые смартфоны до ~20000 реально тормозные, вот и приходиться покупать дорогие.
Их для игр берут. Не дешманских не поиграешь особо
понты
Я всегда ммски отсылаю, и треки через ик порт скачиваю
купил за 4600 Филипс-через 3 месяца накрылся тачскрин \по отзывам в инете-у многих такая беда с этой модель \ Почитал отзывы в инете и купил самсунг галакси s3 чуть дороже10 тыс Мне как водителю по найму иногда нужен навигатор поэтому и такой выбор А на чужое мнение о моем благосостоянии мне в мои 48 лет начхать
Так понты чисто. Вон любой китайский смартфон уделывает айфоны по функционалу
Удобно с ними работать. Систематизация клиентов, данных, возможность просмотра
различной информации. Дешевые смартфоны сильно тормозные.
потому что средний челобрек может за несколько месяцев накопить только тыщ 20. и куда их девать? вложить в недвижимость? вклад открыть? а вот на смартфон достаточно)