Общество

Кризис Кризис а квартир то полно дешевых теперь..Почему не покупаете?

Оля Наумчук
Продавать поздно. Весь сентябрь квартиры шли нарасхват, дорогущие.
Покупать - рано, еще будут падать до "дна". Т. е. весной надо будет круть головой. А там и цены вверх медленно поползут. Это "дно" и надо ущучить. А мода на жилье в Калиниграде была взвинчена. Экономические послабления не выполнены до конца. КУрорты (2-3 мес. ) и так доступны, да и на литовской стороне дешевле.
Андрей Назимов
Лучший ответ
Дно рынка недвижимости еще не достигнуто. Зачем покупать сегодня дешево, если к апрелю, скажем, будет еще дешевле? Люди ждут. Кризис в развитии.
Где дешевых? Упали цены на 5-6%.
Sasha Vechtomov
Оля Наумчук у меня стоит квартира в Калининграде(прибалт) упала в цене почти в 2 раза....
чавой-то не видать этих квартир дешевых.. . как они подорожали в Питере с начала 2008 от 60 до 100 тр, дык упали пока тока до 80-ти.. . все хотять, падонки, прибыль зафиксировать.. . Ждем, пока до 50 упадуть, и начнем скупать нафик все подряд :-)) есче бы денег хде взять :-))
Dariya Рахимбаева
а все ждут, когда еще подешевеют. аналитики говорят к весне еще падение будет. вот рынок и замер.
Потому что теперь многим не заработать.
Пик падения цен на недвижимость ожидают в марте - это для тех, у кого есть финансы. А у кого финансы поют романсы, им и "дешевые" квартиры не по карману. И между прочим, где вы видели дешевое жилье в Москве? Она как была на втором месте по стоимости метра квадратного в мире, так и остается.
Александр Sim
Оля Наумчук так я не про москву думаю..у меня башка забита квартирой в кениге...хочу продать а там вполовину цены упали
а народ НАШ так устроен, что считает что они вообще стоить ничего не будут и на халяву потом поиметь...
Я не согласен по поводу дешевых, недавно в Москве квартиры стоили чуть больше 1000 долларов за квадрат и это было дорого, а сейчас? Вы не подпольный миллионер? Дайте миллиончик...
Кругом сокращения, денег ни у кого нет.
простому человеку даже такую дешову квартиру купить нереально. а кого деньги есть, те всегда купят.
Ждем подарков
[=
[Lyasikosha] =)