Общество

почему полностью отделанная квартира в Париже дешевле такой-же по площяди в Москве,с бетонным полом и голыми стенами?

потому-что в Париже нормальные строители строят. а в Москве-блатняки мэра и его родни и друзей всё подгребли под себя и продают застроечную землю втридорога.
Нина Дубровская
Лучший ответ
потому, что в париже нет 100 посредников на этом поприще....
Потому что цены взяты с потолка. У нас до строительного кризиса вилла в предгорье доходила до 6 миллионов долларов. Всегда удивлялась, ведь за эти деньги можно не одну такую купить и в более приличных странах.
люди настолько узки в своем кругозоре, что не могут догадаться сравнить цены в разных странах, городах.... И не могут понять что в Москве жизнь жизнью то назвать нельзя....
Ольга Егорова
Понаехали тут всякие в Белокаменную.. . Спрос растёт, а предложение не поспевает за ним.
- Бабуль, почем семечки за стакан? !
- Тысяча, милок.
- А чё так дорого? !
- Деньги очень нужны...
Потому что от Москвы до Рублёвки ближе чем от Парижа.
Потому что в нашей стране всё через жопу. И цены на квартиры устанавливаются тоже через неё))
Кризис, не нескончаемый Кризис.))))
Alla Sp****
А что, Москва дещевле Парижа должна быть? Обычное дело, что-то дешевле, что-то дороже. Не хватает денег на квартиру в Москве, купи в Париже.
Спрос меньше, по всей видимости, желающих жить в Париже меньше, чем в Москве

Ну из Подмосковья можно поездить в Москву на работу, из Санкт-Петербурга, но из Парижа, каждый день на работу - очень далеко.
так сколько км от МКАД)))))))))))))))
Tatiana Swiridova