Общество

Почему некоторые люди выглядят намного старше? Работал с челом,думал ему лет 40-45, оказалос 32!!! Почти ровесник!

Как вобще подольше "сохраница" молодым и здоровым?
Это душевная усталость, гены ни при чём. У меня был момент в жизни, когда я в 20-ть лет стала выглядеть на 30-ть, ужаснулась этому и всё исправила.
Ирина К
Лучший ответ
внешний вид человека зависит от его т. н. биологического возраста не связанного на прямую с его фактическим возрастом.... этт к сожалению никак нельзя ни ускорить ни замедлить
ЗЫ если хочешь остацо вечно молодым - ищи длинноногую вампиршу с хорошим бюстом:)))))))))))
меньше есть, больше тренироваться + не пить, не курить
Дмитрий Пагуба
А артистка Н. Бочкарёва из "Счастливы вместе".Выглядит под 40,а ей 29.Запустили себя.
Галина Ярикова
Да хбз, если честно.. . Меня на с триту до сих пор за студента принимают)) ) А вроде и бухал по чёрному, и работаю аки лошадь))))
Генетика и образ жизни.
Лариса Злобина
Поменьше думать о возрасте
может вы неадекватно оцениваете свое отражение в зеркале... или его ...
Сергей Шмонов
видимо у чела "жизнь ключом била"...
Eduard Bagratuny
пьёт
Alex Есть
Говорят, что возраст зависит от состояния души, но на самом деле все зависит от генетики, от образа жизни, работы, нервов, если хотите быть здоровым и молодым подольше, то ведите здоровый образ жизни и занимайтесь спортом! ) Движение-это жизнь!
может работа-ночные смены "прибавляют годы"
Скорость, с которой люди стареют, зависит от множества факторов, включая генетическое наследство, образ жизни и психическое здоровье.
Все зависит от образа жизни и от генетики. В некоторых случаях от человека это не зависит, к сожалению
Именно так - гены, и образ жизни тоже весьма весьма. И еще я заметила, что когда постоянно начинаешь сидеть за компом, довольно быстро внешность меняется не в лучшую сторону. )) (например, работа такова - у компа целый день) Ну это так, к слову. Алкоголь и курение очень сильно старят и безобразят внешность. Ну и питание. Пиво всякое.
Диана Труш
Только гены!!!!