На руке. Яблоки воровали в саду, на гвозде повисла.
Но сбежала.
Общество
у вас остались шрамы ..с вашего счастливого детства?
Да, в память о первом походе в магазин. Навернулся на тротуаре вымощенном кирпичом, а так как шёл ещё и с пустыми молочными бутылками, которые естественно при падении разбились, получил шоам, который так и не прошёл за 40 с лишним лет.
Да. На коленке от перочинного ножика, на лбу от чугунной батареи на кухне.
Конечно. Губу рассекла, зашивали. А перед этим сделали укол от столбняка, так укол мне тогда страшней казался, чем с рассеченной губой ходить.
штук 10 и я не вру
так как оно у меня было босяцким
некоторые древние заросли. Новые. на стадии рассасывания.
штук 20,на лице 8-9 шрамов
На подбородке. Бежала за одноклассником и треснулась об парту подбородком.
да, я серёгу кузнецову не отомстила
я слышала что он того этого ...стало быть нету шрамов
зажили ...как будто ...
=)
зажили ...как будто ...
=)
С детства - нет. То ли я аккуратная была, то ли родители берегли)
У меня шрамов столько.... и с детства и с юнности да и взрослая жизнь оставила увы неизгладимый след....
Один на лбу, два на затылке, один на щиколотке - это детство. Один на скуле, нос сломан, два на затылке, один на кисти, один на запястье - это юность.
Что нужно части тела указать???? или просто сказать да или нет???? или может фото????:)
Бля, только на заднице шрамов нет. Как то пронесло.
да
и не один
Да.. . когда руки ломал на одной руке гипсом вену пережало.. . и рука распухла.. . в месте где была пережата вена появился шрам...
ну. . парочку найду))
Счастливый шрам с счастливого детства на всю бровь и щеку.
да нет как то... шрамы появились за последние лет 10
Еще бы.. . Только и умиляюсь!!!
а как же, как у всех нормальных пацанов
На лбу, слева
конечно
Да, я ногу стеклом в 6 лет проколола и палец грифелем от карандаша насквозь, он сцук автоматически вылетел мне в палец (((теперь мизинец на руке синий (((