Общество
Что хранилось в вашей тайной коробочке, которую называли "кладом", во времена вашего сладкого детства?
Моя коробочка так и осталась со всем моим добром в потайном месте в моём детстве...
Мы бутылки с шифрованными посланиями запечатывали и бросали с пирса в Джарылгачский лиман. Сейчас фото смотрю у подруги, что осталась там жить-совсем лиманы заросли и пляжи тоже заросли травой, пирсы разрушились... грустно там стало, некому наши послания искать.
осколок гранаты
2 стеклянных шарика, зажигалка бензиновая (у папы стянул, рабочая!), увеличительное стекло от фильмоскопа, кусочки разноцветного целлулоида (была такая пластмасса, и на дымовухи хороша и в ацетоне можно растворить и клей сделать), пули и гильзы от ПМ (со стрельбища), лампочка от фонарика, провода разноцветные, двигатель от кораблика на батарейках, да много чего...: -)
милые девичьи безделушки.
У меня не было КОРОБОЧКИ. Я прятал оловянного солдатика в щель между плинтусом и стенным шкафом. И жаловался ему, когда меня наказывали. Солдатика нет лет 40... Жаловаться больше не кому.
хе а я тоже спрятал в канаве клад лет 10 было... а его на след день бульдозер засыпал... наверно там до сих пор... помню там набор этикеток был... спичечных... и проч. драгоценности ‡)
Что в коробочке было не помню, а вот как она выглядела - да. Из-под чая, металлическая.. . Это было, как горшочек у Вини Пуха и в этот горшочек можно было положить что угодно. Стеклышки были бутылочные (?) цветные, значки...
Серебреные полтиники .
я собирала пульки в коробочку из-под тик-так
Письма, записки, бумажки всякие...
а я уже не помню....
порнокарты
анонизмом грешили?
Екатерина Штанько
Эк тебя,товарищ,девочка приложила! И чё, помнят еще руки? Мозоли не понатирал?:-)))