Общество

Сколько глубоких ран .которые никогда не заживают хранится в Вашем сердце или нет таких?

Лина Невская
Когда мне в 18 лет говорили всё проходит и это пройдёт я не верила... Тогда казалось мир рухнул и нет для меня места в этой жизни. Максимализм молодости ушёл навсегда)) )
Но жизнь продолжалась, делали больно и не раз близкие люди Теперь я отношусь к себе очень жёстко.
И уже не ошибаюсь в людях. Всё что было всё отпустила. Нет больше ран. И нет больше рядом тех кто предал. Рядом только хорошо проверенные годами люди с которыми очень хорошо.
Алексей Павленко
Лучший ответ
я тебе что?? ? соседка?? ? душу изливать??? ---была б ты МУЖИКОМ----я б те спел

так наливай поговорим
до зануды до зари
про мужицкие дела
да про женские тела
да ещё раз наливай
полоскать так до бела
тосковать так до слезы
выпивать так до бузы
шрамы есть, ран нет.
то, что нас не убивает - делает нас сильнее.
Юля Тен
есть... и кровоточат...
Лина Невская Добрый день!
такие раны лечу в церкви
Все зажили.. . Новые не образуются больше, я циничной стала.. . прям сама себе удивляюсь..: -))
Николай Олесов
есть. и никак не зарубцуется. Это рана - потеря близости духовной и душевной
время всё лечит. И обиды, и предательства и расставания...
Как и у любого человека есть раны, которые периодически напоминают о себе. Но счастье тоже есть. Всему вопреки.
Хороший вопрос. Раны ли это? ..это самоистезание! У многих...
Lela Lela
глубокие-это когда теряешь родных друзей, а остальное не стоит того
Елена Ерёмкин
раны на коже, а не в сердце
в сердце сосуды
есть но есть шрамы на которых морально надавливаешь и очень больно. Но эти раны начали уже лечиться ведь мне помогает в этом человек которого люблю сильно