Общество
На сколько глубоким было ваше потрясение от слов "Вы уволены!"?
мы с партнером расходились не по честному - вот было напряжно аж до боли. дело которое ласкал любил отдавал большую часть жизни в прямом смысле слова, это дело просто стало чужим. почти месяц ловил себя на мысли что автоматом строю планы. короче сильно переживал. но оказалось все к лучшему
А у нас начальство всех по пять раз в день увольняет и через 10 минут назад берёт, так что эти слова на меня больше не действуют НИКАК..
до такого не доходило (тьфу тфу тьфу через левое плечо) .
всегда сам уходил, когда чувствовал что терпеть нету сил.
Даже вспоминать страшно. На несколько лет болячка осталась.
хех.. . следующей моей фразой было: "А теперь пошел вон - пока не упал с лестницы... "
после 3-х секундного замешательства и огладывания по сторонам и оценки реальности моих слов (а лестница была без перил в то время в офисе той фирмы) - повернулся и свалил восвояси. правда потом подсылал на переговоры то зама своего, то юриста - которые мне то что-то втирать пытались, то угрожали - то таким же макаром ушли.. .
следующая запись в трудовой "Директор.... "
се-ля-ви...))))
Было глубокое удовлетворение, т. к. сама хотела уволиться, меня уговаривали, я поддалась, 2 мес. продержалась, потом начались совсем нехорошие перемены, я на больничный.. . меня отругали)))) . я послала всех и меня уволили...
В молодости (один раз было такое) переживал.. . А потом, когда суд выиграл и начальника сняли со скандалом - бурно радовался...
в свой адрес этого не слышала.
ОООООчень большое - я не работаю.. . а тут увлолили.. . как так
Анастасия Буркутова
А вот это не просто остроумно, а - круто)))
Было такое попросили по собственному написать та как надо было место освободить для родственника ну я уволилась прихватив с собой 2 начальничков. они тоже теперь в поисках работы. А родственник работает
Скорей бы услышать.... а то столько работы, что деньги зарабатывать некогда...)
У меня не было такого. Всегда сам увольнялся.
Слава Богу со мной такого никогда не было и надеюсь не будет. Но думаю это очень не приятно...
Это жизнь, уже ни чему не удивляешься. Начала бы искать другую
Слава Богу ни разу не слышала. . но скорее всего очень удручающее впечатление должно быть
блин.. . я счастлива была бы.. . а то идти с этим заявлением... нервничать.. так унизительно ((
а меня не раз не уволняли я не когда не работал и не буду
Ревела в маршрутке и на улице. Было чуввство, что жизнь закончилась.... А она продолжается! И работу лучше прежней нашла!!!
Коровкина Елена
Бедняшка. Но я рад за Вас.
До слез ((