Общество
Во сколько лет вы услышали первое матерное слово в вашей жизни,кто его сказал,какое слово?
Я не слышала их. Я прочла на заборе "х... +п... ", когда мне было 5 лет. Прочла вслух бабушке... за что получила хорошую оплеуху незамедлительно!. . Объяснений что же это за загадочные Х и П больше никогда и не у кого не спрашивала!. . :О))))))))))
Не помню, может сама и сказала, вместо агу?
Всё детство летом я проводил в деревне и прекрасно знал, что без этих слов лошадь с места не сдвинется. :)
Вот сидел вспоминал, вспоминал, но так и не вспомнил!?.)) ) Наверное как и у всех... в детском садике! ? А какоООООее я стИсняюсь написать!!?.))))
В детском саду услышал, сказал его какой то парень. Слово было - пи....))
ой, Света, сразу столько вапрософ. и все такие серьёзные.. . я сразу и не соображу...
Сколько себя помню. Мы жили рядом с железной дорогой-разручно погрузочная станция. В нежном возрасте я говорила дядьки-блядьки и подъёбанный кран.
В 7 лет- когда в школу пошла. . До 4-х лет мы жили на Кубе, там не матюкались, а по возвращении в СССР меня няня в приличных местах выгуливала..
в 11 лет мальчишка на улице на кого то орал очень громко
В пятом классе в лагере пионерском. Мама нашла у меня записную книжечку со стихами из лагеря (до сих пор их помню, от стыда, наверное!), не ругала, а просто поговорила. Ведь главное не то, что ты этого не знаешь, а то, что ты этим не пользуешься! Мама у меня войну прошла, была врачём -хирургом в полевом госпитале, но не курила и не ругалась матом.
Света
А дочка пришла из дет сада обиженная ,сказала,её Майя РЫБКОЙ дразнит-ЩУЧКА,ты щучка - говорит;))
Точно помню :))) Мне было 8 лет, девченки во дворе сказали слово "е.... ся". Я не знала, что это такое, а они только хихикали... .
Тогда я по наивности спросила у мамы потом, что это слово значит :)
Реакция была, мягко говоря, неадекватной.. . :(
в 4 года, меня старшие заставляли обзывать друг друга пидарасами и им было очень весело и мн тоже, как сейчас помню
В 17 лет, я шла мимо курилки, парень стоял ко мне спиной и говорит - ну, пиз..., обернулся - покраснел - извини, извини.. .
А я так и не поняла тогда - что он такое сказал, потом объяснили более продвинутые
Ого, может ещё прикажешь вспомнить, когда у меня первая эрекция была? =)
В 6 лет, как сейчас помню, когда утром уходил в дет. сад на лестничной площадке подъезда. Над нами жил военный лётчик на пенсии дядя Слава, на пенсии он почти каждый день бухал и жена его выгоняла из дома, вот он частенько требовал свои права и выражал свои требования крепкими словечками и песнями. Слово было ****
В садике я это слово безошибочно повторил, за что мои достижения в филологии были успешно отмечены .
Антон Пичушкин
и какое слово там имелось в виду?