Общество

Сколько матерных слов разрешается знать современной культурной девушке ?

Знать она их будет много, так как постоянно произносятся вокруг в обыденной речи. Вот только произносить их она не должна, т. к. и без неё исполнителей достаточно.
Талига Кунанбаева
Лучший ответ
Когда я строила дом, мне сосед по деревне написал список на трех листах мелким почерком, чтобы я только этими словами разговаривала со строителями, построила по результату хорошо. -))
Не более 50-ти!
Лочин Назиров
достаточно 2х слов! остальные - образованы от них ;-)
Так современной?:) Или культурной?:) А где вы видели современную культурную девушку?:)))) Да, согласна, есть порядочные, есть хамки, а есть нечто среднее... Или не подросла ещё:)
Только два-хуй и пизда+их производные))))))
Ular Kurbanbekov
Ирина Богданова хаха ;-) Я тоже самое, только другими словами ответила )))
мат неприятно слушать от мужчины, особенно в общественном месте, при детях, взрослых очень людях, а мадам слышит и знает, но произносить это очень даже не красиво, о девушке которая плохо выражается сложится отрицательное мнение, даже если она будет очень ПОЛОЖИТЕЛЬНА
если культурной, то нисколько...
Ульяна Адаева
чем больше-тем лучше.. на все случаи жизни!! запомни!!
Культурная девушка должна знать, что русский мат это три существительных и один глагол.
не более пяти, и употреблять их крайне редко
Адик Курма
Не верьте никому. В Государственной Думе идут жаркие дебаты. Года через 3 они вынесут определение и скажут вам точно - сколько.
Дохуя и маленькая тележка)))
Знать можно все, говорить не обязательно, так при случае, каскадом...
В трех этажных размерах
Знать - все, использовать самой - луше не стоит
Айшат Докаева
Лучше их вовсе не знать.
Katty Haleeva