Общество
Сколько матерных слов вы знаете и используете?
одно - блин
Я даже сама всё не помню. Но когда требуется, всё сразу вспоминается
Знаю много, использую крайне редко....)))))
не могу сосредоточиться, сорри..
это язык целого народа!
не подумай, что русского
Анайне скей, джаляб сикеман. -Только эти.
основной базар проходит на мате все понимают :))
много знаю. использую по назначению
Все. И всеми пользуюсь.
я эту хуйню в обществе не преемлю
я ваще святая! а что это такое??? ?
типа, ёперный балет?)))
много. даже слишком!! ! использую по назначению!! ! ))))
)))))
Россия не говорит матом, она так живет)) )
А при такой жизни что не слово - то МАТ!!! !
А вообще не считала, наверное, много знаю, а использую еще больше, потому как русский язык богат и могуч!!! !
Много но использую редко
на 8 языках.
Ахах, прикольный вопрос =))) Ну я вообще иногда люблю поматериться, прикола ради, хоть и реально понимаю, что как девушка я не должна этого делать .
Матюгов знаю достаточно, в основном однокоренные ( Хуиплёт, хуидридитень, Че это за хуита ? ) но любимое наверно Пиздец ))) Так мощно оно звучит, помогает выразить злость в ху.. . ой сорри, плохой ситуации и радость ( ооо, пиздааато !!!) в хорошей ситуации ))))))))))
Дохуя епта бля
я не знаю русского я матом говорю и хуем крою
Знать мало-нужно уметь использовать в нужный момент. Запас большой. Только без него лучше.