Общество
А для вас - использовать матерные слова в повседневной жизни - в порядке вещей?
я им не ругаюсь, я им разговариваю
1.Матерные слова-слова которыми мать напутствует сына.
2.Бранные слова-применяют для устрашения врагов.
3.Сквернословие... с этим понятно?
Да, я ругаюсь. Для чего? Для усиления эффекта воздействия (например при откручивании болтов-я шофёром работаю). Но, "всуе" их использовать нельзя-теряется их сила... как у заклинаний.
3.Сквернословие... с этим понятно?
скорее да чем нет однако
я умею слова завуалировать
когда рядом ВЫ девушки, я при вас ДЕВУШКИ не люблю материться
так что бывает что за день ругнусь ----без этого никуда, но не при ДЕВУШКАХ
Елена Полищук
Добрый вечер, Волчег )) хотя для меня это утро - проснулась пару часов назад. )))
у меня неплохой словарный запас. поэтому легко обхожусь без них.
Иногда за рулём выскакивают. А так без них обхожусь
Я вообще не произношу их. Нигде и никогда.
нет - это для меня в беспорядке вещей)
А не ругаюсь пиииип.. . никада пииииип... ну, тока пиииип.. . в крайних редких пииииип... случаях пииииип.... Так шо мона сказать пиииип... ваще пиииип.. . не ругаюся пииип...))
Сильные люди-сильные выражения.
Нормальный человек может вполне обойтись нормальным русским языком, матерятся только балбесы недоучки
не только использовать.... но и слышать их.... для меня НЕ ПОРЯДОК
Крайне редко использую мат. Только если кто-то сильно достанет.
Я считаю, что мат неудобен для использования, не дает хорошо выразить мысль. Поэтому я его не использую.
вам правду или соврать?
Елена Полищук
правду )))
В порядке вещей всё то чего не изменить!
Бывает блистаю познаниями в этой области, да так, что сама в шоке))))
к сожалению иногда случается, хочу избавится от этой привычки