Общество

Вы используете матерные слова в разговорной речи? Только честно!)

Jamisar Shakirov
да
Татьяна Герасимова
Лучший ответ
НЕт, у меня вполне достаточен словарный запес и без этого словесного мусора.
Нет.
Eurolife Eurolife
Нет, там где я живу это считается недопустимым.
**
**туська **
Говорю блин
Когда это слово появилось в моём лексиконе для выражения досады, ещё не знала, что оно интерпретация матерного. Узнала много позже, а привычка уже осталась.
В любую речь для аромата и чтобы ясность уберечь, добавить если каплю мата - намного ярче станет речь !
" японский сад! " не более того
Только в общении с близкими друзьями, или с женщинами допускающими употребление мата в при разговоре со мной.
таки, -
регулярно,
и с Любовью,
ФАКТ!
Толик Найдин
Да. И дело совсем в скудном словарном запасе, а просто есть такие особи, что с ними иначе нельзя. Да простит меня Бог за это, если он есть...
Вообщем нет, жена воспринимает блядь, как высшее оскорбление.
А я даже обожгусь или пролью что, обычно блядь
Василий Ложкин
А разве еще другие слова есть в русском языке?
Елена Кабирова
Ага.. . Зуб даю...
Мы матом не ругаемся, мы на нем разговариваем.
когда один, в тайге, и только в свой адрес
Нет! И у других не люблю!
Evgeny Desyatov
Кpoмe блинoв я ничeгo нe умeю пeчь языкoв.)))
Русский язык, нецензурные слова это тоже русский, использую и очень часто.
Стараюсь избегать - Н@XYЯ 3@XYЯРИЛ???? ОТXYЯРИВАЙ НАXYЙ))) )
То есть- ты зачем арматуру туда приварил?
Давай срезай теперь)))
Только по делу и, естественно, в отсутствии женщин, детей и т. д.
Практика была большая - Советская Армия, где отцы-командиры с солдатами только матом и разговаривали. После дембеля переучивался говорить нормально месяца два.
Буквально рот себе затыкал, чтобы при маме не ввернуть знакомые диаматические выражения.. .
Кстати, про Армию:
После второй мировой войны американцы провели исследование - на каком языке военные команды отдаются короче - на английском или на японском. Выяснилось, что на английском гораздо короче. Ради интереса сравнили с русскими. Русские команды оказались короче японских, но все равно проигрывали американским.
Пендосы остались очень довольны, но.. .
Нашлись пендосы русского происхождения и владеющие русским в совершенстве. Они объяснили остальным, что уставные команды русские, почти всегда, заменяют специальными оборотами речи, которые короче американских в два раза!
Понятно, что за обороты речи?!
Нет