Общество
Какие слова-паразиты вы употребляете в разговорной речи?:)
Прошли те времена когда я говорила строго правильно, сейчас если я начинаю говорить официально, всем плохо становится, у всех сразу напряг возникает.
Практически - ни одного
Не слова, а словосочетания.. . Например, я так считаю.. .
Избавиться никак не могу.. . Особенно, при выплате зарплаты сотрудникам...
ээээ.. моя речь, ну полностью, так сказать лишина ...мнэ... так называемых слов.. ээээ.. паразитов. таки вот так я и ...эээээ... живу, кстати совершенно спокойно.... хотя на самом деле... типа спокойствия практически не заметно.... на самом деле я... эээээ.... типа опять таки обеспокоен.... однако ж. :-)
Никакие - я не питаюсь мусором и не пачкаю свою речь блевотиной мата :-)
Любовь Можаева
ну это совсем не обязательно мат:)
Я нукаю! :-)
Депутат и чиновник.
Иногда, они мне нужны, что бы по ходу разговора продумать последующую фразу, предложение.
больше общаюсь по переписке. когда что - то говорю, сложно сказать, видимо, не замечаю. а переписка тем и хороша, что есть время переставить или изменить ход слов)
P/ S. единственное, что заметил в себе, так нецензурные слова иной раз слетают там, где не следовало бы. это ли не паразиты...
А мат считается?:))
Любовь Можаева
приветик,не мат это слишком банально:))
Тащемта, например, адово, атлична -атлична :)))) Да ладно шутю ...Если серьёзно то употребляю слова такие как : 1) По ходу 2) Кароче, вот и всё по ходу :)))) Хотя возможно за собой не замечаю и есть ещё какие слова паразиты которыми я злоупотребляю :)
Я не решусь здесь их написать...
еп тип-топ....
Общаюсь только посредством великого благого русского мата.
"просто",когда оправдываюсь постоянно вставляю это "просто",не получается избавиться, когда собеседник загоняет в угол своими вопросами о словах-паразитах уже не думаешь.
фигасе, блин, хана кораблям