Общество

Много ли Вы употребляете мата в разговорной речи?

нет) держу себя в руках.
Alexei Ivanets
Лучший ответ
Вы не поверите - но не употребляю совсем !
Валентина Топал Не верю.Ни разу в жизни?Или Вы глухонемая?
Я уважаю себя и окружающих, потому не и поганю свою речь.
Саша Гавриш
русский язык так богат, что ограничивать свою речь несколькими словами (да еще и применяемыми многими не к месту) и не пыталась... даже мысли "идут"без мата
Иногда:)
Да. Особенно за рулём.
В разговорной -нет. А когда достанут, исключительно им.
Асан Айдаров
дох.. я))
Мария Щерба
Много -это как? Раз в день, раз в час, раз в предложении, раз в слове, раз в букве?
Ира Шенгеля
дохуя
бывает, вставляю в речь, но по делу.
и только - вне дома.
Нет у меня в лексиконе этого!
Maxim Ivanov
Судя по количеству праведников в топике - в монастырь таки провели интернет :))))
А по-существу. Употребляю исключительно с теме, кто сам не против. На деловых переговорах или при общении с эльфами - никогда.
редко. матерясь я человека не изменю.
Aйнур Каренкина
Нет, только "блин" могу "испечь" :))
Средне. Смотря с кем общаешься. С девушками и с начальством без мата...
Сергей Бещанов
Не принято нам украинцам материться
Ира Шенгеля Бред.Вы в какой части Украины живете?
ну это смотря где и с кем разговаривать,, дома ни слова, а вот на работе только им и разговариваем
Ну в глаза клиенту - упаси Боже!! ! А в спину и дули тычу.
Jennifer Gaiman
Зачем ругаться матом, если есть дох. я нормальных слов?
нуу инагда когда настроение плохое!
Уже 9 лет как я этого не делаю. Это связанно с моим крещением. При крещении мы заключаем завет с Богом. Обещаем соблюдать заповеди.
иногда прорывается если сильно достанут
Свсем не употребляю, могу обходиться другими словами
Периодически, ибо обычные слова не могут выразить весь спектр эмоций как всего одно слово б*я сказанное в разных интонациях =)))
если сильно доведут, то да!
Eduardo Gutmann
У меня это зависит от душевного состояния! Если на душе прекрасно, то мата НЕТ!!!!
смотря где, когда, или скем))
Sanjet Viswas