Общество
Вы настолько интеллигентны, что даже ни одного матерного слова не знаете?
Не знать нецензурной лексики в наше время невозможно. Находясь в контакте с обществом нельзя быть свободным от него и от того, что в нём происходит. Не могу оценивать степень собственной интеллигентности, очевидно, это лучше делать другим. Но одно могу сказать точно - категорически не приемлю табуированную лексику. Русский язык достаточно богат для того, чтобы можно было легко и просто выразить совершенно любую мысль и озвучить любое понятие. К мату обычно прибегают те, у кого возникают проблемы с аргументацией свое точки зрения либо они интуитивно ощущают скудость своего словарного запаса, что и пытаются компенсировать универсальным, по их мнению, матом. Мат - это не доводы, это как раз свидетельство отсутствия доводов. Естественно, что нельзя не учитывать и то, что если человек прибегает к мату, это однозначно говорит о недостатках его образования и воспитания. Попытка заменить все богатство эмоций и состояний одним словом - это свидетельство явного неуважения как по отношению к себе, так и по отношению к окружающим. И ко всему прочему - явная декларация собственной интеллектуальной и эмоциональной бедности и неразвитости.
Знаю, но никогда не имею желания ни их употреблять, ни их слышать, ни их читать.
Зато я достаточно эрудирован, чтобы их не знать ))))))
Знаю, да ещё как)) )
Но вот не считаю нужным их писать - мат это эмоционально разговорная речь и в печатном тексте он ни к чему.
К сожалению я не культурна.... (((
Не поверите, но ни разу в жизни ни одного слова такого не сказала!!!
100%<< >>Турок
И я!
Светлана Балуева
И я !
Алексей Бурылов
ну и дура
када оч боюсь, тада сами лезут.
а так -ни-ни.
Я настолько интеллигентна, что зная все матерные слова, умею их замещать нормальными словами. Но при этом завернуть фразу так, что собеседник подавится своим матом.
Нююю неее) ) Я двушка из села глухого, а у нас тута все интеллигентки тока на матах выражОвываются))
Курочка Сергей
Привет, голуба моя!!!)))
Не настолько....
Зачем ругаться матом, когда до фуя хороших слов ?! ))
Я безусловно интеллигентен, но мат руганью не считаю - это скорее защитная психо-эмоциональная реакция организма на разнообразные явления.
Вот пример:
Как вы назовете кошку, если внезапно на нее наступите ?? )))
Вот пример:
Почему ты о нас так плохо думаешь?
почему не знаю? знаю, вот- кокашка
Даже иногда путаю гантели с гениталиями )))
знаю, но не употребляю
Александр Казимир
вот только что ведь употреБЛЯл ))