Общество

Говорит ли уровень образованности Псаки и ей подобных в Госдепе о том на сколько глубоко пало образование в Америке?

уровень образованности псаки и госдепа не имеет ни малейшего отношения к образованию для масс, а только о том, что это иной, высочайший уровень проффессионального троллинга всего мира, совмещенный с актерским мастерством и риторики и собственно информации. это иной уровень работы, пока идиоты смеются над ними, они проворачивают свои мошеннические схемы. может встречали когда лохотрон на улице с "выигрышным билетом"-вот и проведите аналогии.
Гульнура Головушкина
Лучший ответ
псаки эталон, лучшее выбрали.
Erkin Spanov
Александр Петров Если Псаки эталон ...то можно представить уровень образованности остального быдла ?
Валентина Семиколенных Посмотри на образование местного быдла.
Нет.. просто она из предвыборной команды Обамы
Наталья Бордюг
их политики говорят .что на смену профессионалам пришли гопники
Дмитрий Белов
Нет, кого надо там более чем хорошо учат, просто госдеп не важен им.
нет
псакинг у пиндосов и есть пример образования низов
Только дурак не понимает, что Псаки - отлично обученный человек, способный без излишнего витиеватого словесного поноса с заумностями успешно держать нужные позиции.
Yelena Nikolaeva
Она хорошо выполнила свою работу.
Гузель Адиева
Псаки не дура, просто она озвучивает только то, что ей позволено.
У них другая целевая аудитория - амеры, на них и заточено
Oleg Stegostenko
Вы не пребывайте в иллюзиях! У нас поколение от 0-20 тоже тупое!!!
Sherhan Karibaev
дас, конечно, не знать географии и работать в госдепе, ну это вообще
Псаки - эталон ))
70 лет эту байку расскзывали в совке... совка больше нет. теперь опять по новой старую байку вспомнили.
они не дебилы, спецом клоуна поставили
Sergei Mihalkovich
А с точки зрения эскимосов, америкосы вообще все идиоты: не могут различить и 50 различных состояний снега (свежевыпавший, снежный наст, подтаявший ну и еще хотя бы 47 других). Наверно, на бытовом уровне, у каждого свои критерии эрудиции и интеллекта.
думаю Пскаи-просто клоун для битья... отвлекающий маневр...
если же ты прав и это официальный голос госдепа.... слов нет...
...хотя большинство пиндосов на карте мира ищет Израиль в Техасе или Неваде...
образованные блин поедатели бигмаков... так что допускаю возможность тупости Псаки как следствие свободно-демократической системы образования СШП
Да нет конечно. Может быть, политик она и хороший, но с публичным выступлением у не всё хорошо.
а для кого они это показывают? может для россии и других стран?