Общество
Сколько раз вы любили (по настоящему) и в каком состояние сейчас ваше сердце?)
Один раз Любила я . И сейчас его люблю и каждый день жду от него звонка. А он уже давно забыл о моём существовании на свете. Давно это было. В прошлом веке.
ах! мое сердце раздирает любовь и ревность
лучче бы я меньше знала
Если говорить о более или менее реальной любви, то, наверное, два раза. Я была влюблена в одного радиоведущего в период 15-17-ти лет. Я звонила на радио в его эфир, мечтала о нём, стихи о нём писала. Потом это прошло.
В колледже я была влюблена в преподавателя литературы, но узнала что он женат и вообще ничего между нами быть не может. К счастью, всё прошло. Помимо этого я влюблялась в литературных персонажей и героев фильмов.
Реальных встреч, свиданий в моей жизни было мало. Кто готов со мной встречаться тот меня не устраивает, а давать ложных надежд я никому не хочу. Если нет люблю, значит нет. Не надо ложных надежд.
Сейчас моё сердце в спокойном, мечтательном состоянии. Надеюсь всё-таки повезёт на взаимную любовь.
Я к реальным встречам подхожу осторожно. Мне нужны либо серьёзные взаимные отношения, либо никаких не надо. А просто мечтать о чём-то мне нравится.
Сердце в умиротворённом состоянии, на пенсии. Любила и прожила 32 года...
Один раз. Всё ещё люблю и всегда буду любить, хоть вместе нам быть и не суждено никогда.
один раз
Любовь навечно в моём сердце. Только партнёры меняются.))))
Один единственный раз мы любим понастоящему, до боли в сердце, болит
один раз. Полюбила давно, люблю и буду любитъ, но увы.... вместе нам не бытъ никогда. Смиритъся надо, но до сих пор не могу
Сколько драм... а любовь того не стоит, ну
Влюблённые люди выглядят жалко и вызывают лишь отвращение.
Только идиоты могут тратить большую часть своего времени на кого-то другого.
Если любить одного человека долгое время или нескольких, наплевать вы лишь потратите время зря. Всё равно вас рано или поздно предадут и вы покончите жизнь самоубийством\\\
Лучше идите в зал (в качалку), работайте над собой, будьте наглее и эгоистичнее, тогда вам не кто не когда не сможет сделать больно не морально, не физически. И не оброщайте внимания на слова других людей-они вам не кто. .
а если касаясь вопроса, то я наверное любила кого-то, да... но потом, когда появлялась взаимность человек начинал себя вести по идиотски, совершать глупые поступки, начинало надоедать.. даже бесить и в конечно итоге любовь умирала.. точнее превращалась в отвращение и ненависть.
Любил много всякого
Я всегда все люблю
Сердце вроде в хорошем состоянии, не курю, спортом занимаюсь, недавно делал ЭКГГ, там все показатели в норме (тфу тфу тфу)
Я всегда все люблю