Общество

Как вы определяете, что девушка вас любит по-настоящему, а не за ваши деньги?

если ты сморкаешься в ее платок, а она его обратно в сумочку кладет
Жанар Имандиева
Лучший ответ
Можно, про своего друга, в которого я влюблена? - я не знаю, чем он занимается и сколько у него денег - мы никогда не обсуждали этот вопрос. Просто это тот редкостный человек, которому я могу доверить самое сокровенное, то, что вообще не принято говорить вслух, и при этом я знаю что он меня поймет, никогда не позволит себе ни посмеяться, ни отмахнуться.. .
И это стОит того, чтоб не спрашивать о том, насколько он обеспечен. Я б за ним и в шалаш пошла б на всю оставшуюся жизнь.
У меня ни денег, ни девушек, так что тут и определять нечего:):):):):):)....
Bekzhan Abdikadir
А чего там определять то, создай какую нибудь ситуацию с деньгами (с их отсутствием) . И сразу увидишь кто и за что тебя любит.
а чё тут определять то.... нету денег и девушки нет
А у мненя и денег то нет...
Виктор Сысак
Деньги есть - мужчина, денег нет - самец!
Анна Мауль
Мужчина - это хорошо, если Любящий - то вообще отлично, а если взаимно - то вообще Супер!) ) Ну а если он ещё и с денюшкой. То в двойне приятно! ! Мужчины? а почему Вы обежаетесь что Девушкам нужны деньги? А как же без них сейчас? Да не как! Конечно каждой девушке хочется иметь сильное плечо и плечо во всём. Мужчина - добытчик. Он добывает и кормит семью. А Женщина - хранительница очага. И хранительница добытого. Мужчина - должен уметь зарабатывать. И тратить на свою возлюбленную а в будущем и на своих детей. Не умееш и не хочеш зарабатывать. Нет денег - значит нет девушки и нет семьи и детей. И это нормально! Сильный мужчина должен уметь содержать свою семью. На то он и глава и добытчик. А женщина его помощник и развлекает если ему скучно) ) Это истина испакон веков.
Alex Schonfeld
Ну мне моей девушке тупо ниче не нада от меня, ни подарков ничего, порой тупо гуляем даж против чтоб я в магазин ей чето купил там выпить или ну мелоч в общем, раз как то в ювелирку завел типа хотел сделать сюрприз чтоб выбрала себе что нить так нивкакую не трать на меня деньги говорит и все, еслиб не мой друг фиг бы уговорил что то выбрать, вот иза таких скажем так факторов я думаю что ей от меня нифига не нада денег ...
денег нет, значит определить не вопрос =)
Денег нету
дураки вы-мужики! Отношение к женщине-вот что главное, а деньги приходят и уходят!
Димон Норов
Никак. Меня девушки не любят.
Временно притвориться бедным и посмотреть
надо прислушиваться к своему сердцу