Общество
А как лично ВЫ определяете у кого "не все дома"и на месте ли ВАШИ домашние при этом?
я стараюсь не ставить людям диагноз. сами пусть разбираются в своих тараканах. а вот мне многие ставят, забавно наблюдать
А я всем моральным уродам ставлю чёткий диагноз НОРМАЛЬНЫЙ!
Да очень просто на этом сайте. Как может психически здоровый человек ежедневно годами отслеживать Ваши ответы и вопросы и гадить на них? Ежедневно. Годами. У меня два таких "поклонника" - малолетний клоун "задира" из Екатерибурга и странноватый персонаж "Обыкновенная женщина". Ники и аватары они меняют регулярно, но узнаю их по стилю.
Меруерт Камзина
так как насчёт ваших "домашних"?Отвечайте полностью,не выхватывая из контекста то,что вам удобно,дабы посопливить тут.
От этой жары все немного не в себе.
Поэтому определить трудно у кого дома, а у кого нет.
Мои все на месте.... мне так кажется.
Да фиг знает.. когда кто-нибудь че-нето ляпнет странное этакое.. .
У меня тож бывают моменты отсутствия "домашних" ))))Ляпаю.. бывает )))
У меня точно не все дома - мужа постоянно дома нет, как минимум !!!:) :) :)
А про остальных - ну все же видно сразу !!!Посмотреть ЛК - и ясно кто есть Ху !!!
при такой жаре и домашние на речку сбежать могут
..по-базару сразу видно, но не факт...
Если рядом с тем, , у кого не все дома, находятся те кто должен там быть. Значит у него не все дома. Если тот у кого не все дома зашел ко мне домой и все мои домашние рядом. Значит все мои домашние на месте.