Общество

С какого перепуга я должна Верить ,что меня кто-то из мужчин Любит и Любил по -настоящему ,если Все Слова-Ложь?:)

Джафар Ходжаев
Женщины любят ушами. От того и страдают.

Много раз видел женщин, влюбившихся в каких-то проходимцев. Всё что для этого требовалось - ласковые слова, которые женщины не слышат от нормальных мужиков. Мы сами в этом виноваты, видимо.

Давайте говорить приятные слова нашим женщинам чаще!:)
Света Бодик
Лучший ответ
А ты и не верь.. . Верь в то, что НЕ по-настоящему. Может, тогда жизнь станет легче?
А ты иногда не вспоминаешь что по себе людей не судят?
да просто верьте и все: КАК КОРАБЛЬ НАЗОВЕШЬ-ТАК ОН И ПОПЛЫВЕТ
Это видно по делам его. Ему необязательно дудеть про любовь - достаточно просто слушаться:)
Диана Зенкова
Значит ВЫ можете поверить, только когда Вас перепугают очень сильно.
Не верь словам, верь поступкам.
Ну, верьте тогда поступкам!
Можно ничего и не говорить того, что всегда сердцем можно чувствовать или не чувствовать. Имхо.
Мирослава Жиговець Ваш Ответ-самый правильный!
если все слова ложь, то и ваше высказывание лживо. и смысл вопроса потерян
Галым Султаев
Ну так любовь это на только и не столько слова, это на уровне подсознания и эмпатии, а язык известно-без костей)))
Ну, пойми не по словам, пойми по делам, что любит. А тебя что заставляет кто то?
Если мужчина не преследует ни кокой цели, и признается в любви, он не врет, в этот момент он правда любит. Но может очень быстро разлюбить. Вот такие они, мужчины.
да уж. только, к сожалению, о том, что все слова ложь мы начинаем понимать после того, как расстаемся с ними.
Nodir Jalolov
Не верь.
Stellochka Gereeva
Нда. .
Вспомнилось тут. .
"Платон. - Следующее утверждение Сократа будет ложным.
Сократ. - То, что сказал Платон - истинно"...
Мужчина. И Женщина. Тонкие нити.
Случайностей нет. И вы их не ищите.
Мы будто идём по какому-то кругу -
На ощупь найти так надеясь ту руку,
Что ляжет в ладонь без малейших сомнений…
Живём в ожидании прикосновений,
Чтоб вздрогнув однажды, очнуться от сна -
Понять, что бывает зимою Весна,
Что лучшая музыка - голос любимый,
Что можно без слов - как волшебники-мимы -
Часы напролёт говорить, говорить,
И столько услышать… И столько постичь.

Мужчина и Женщина. Крепкие нити.
Случайностей нет. Так зачем же мудрите,
Зачем вы защитные строите стены -
Заранее зная - не будет замены…
Послушайте, страх тут совсем неуместен,
Поймите, пожалуйста, как ценно “Вместе”…
У вас есть крыло. У кого-то второе.
Сложите их вместе. Отныне вас двое.
Летите. Пожалуйста, не сомневайтесь.
Не бойтесь. С любимыми просто срастайтесь.
Поверьте мне - вместе легко вы взлетите.
Вы только не бойтесь. Вы только любите.