Общество

А вы любите РОССИЮ, по настоящему, не на словах, и не в политике, а как Родину, как МАТЬ?

Почему то больше всего любила Родину в детском садике, когда пели песни про Родину и больше всего всегда любила песню про Ленинские горы и Песню о Москве из кинофильма "Свинарка и пастух" , потом ещё очень любила песню " Родина слышит, Родина знает !" А всё потому, что когда я ходила в детский садик, то полетел в космос Гагарин и Титов и мы были очень счастливы и горды за свою Родину ...
Аленький Цветочек
Лучший ответ
Родину люблю, власть ненавижу!
Администратор *
Люблю. Любить надо РОССИЮ и быть патриотом именно РОССИИ а не путина или медведева.
Царские генералы оставались в России и служили красным. Они не дали возможности немцам, англичанам и прочей швали раздерьбанить Россию.. . Да, потом этих генералов уничтожали в лагерях.. . Тем ярче и значимее их подвиг - ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ.
Я люблю Россию. Я прсягал СССР, но волею судьбы моя Родина сократилась до географических размеров России.. . Но я точно также отношусь к другим народам нашей БОЛЬШОЙ Родины как и прежде.. . Мои родители выросли в Киргизии.. . Моя сестра замужем за армянина.. . Моя жена - грузинка.. . Я интернационалист. Ибо моя Родина - это СССР.. . И когда то все наладится. Я великодержавный шовинист. Моя Родина - от Кушки, Мегри до Мурманска и о Калининграда до Камчатки. Я за Российскую Империю которая дала ВСЕ ныне так возненавидившим ее государствам. В т. ч. и Грузия...
Alex Bau
Руслан Самохин Вот если бы не последнее предложение это бы был лутший ответ, а оно всё испортило, не согласен с ним...
уже нет.... я разочарована
Radu Minzatean
Страну- Россию люблю, государство-Российскую федерацию нет.
Маму я всё же побольше люблю.
Люблю, но не по-настоящему.
....это Родина моя, всех люблю на свете я....
Данил Марков
я не патриот.
Anastasia Passports
Руслан Самохин Чтобы любить родину по настоящему и не надо быть патриотом, разьве я не прав?
НЕТ! Не люблю и любить не буду! А вот Великому Русскому Народу - слава и почёт!
СССР люблю, те времена, а сейчас говорить отдельно за страну трудно, я живу на Украине, но больше положительных эмоций испытываю за Россию (всю молодость в ней жила).