все любят, просто не понимают этого!
за то что я русская, что я родилась здесь, это моя Родная Земля.
Россия без нас обойтись может, а вот мы жить без нее никак не можем)
Общество
За что вы любите РОССИЮ?Или свою РОДИНУ?
люблю и Россию и Родину
двести раз уже отвечали на этот вопрос
ну люблю и всё...
это не объяснимо
=)
двести раз уже отвечали на этот вопрос
ну люблю и всё...
это не объяснимо
=)
За то, что она есть
Мать твою! Как её можно не любить?
Родина, как мать, плоха иль хороша, но всегда любима!!!
россия - как и россияне теперь для меня ассоциируются лишь с бомжами, черными рэелторами, бандюками, наркоманами, развалившимися заводами. пьяным ельциным, лающим ввп, бредящим дамом - короче полный негатив и мерзота - это прекрасное и чистое имя испачкано в грязи и блевотине.
Не знаю - хочется любить свою родину по тем воспоминаниям из 80-х - но не получается, скорее всего мрой сын будет называть родиной не эту стану - помойку, , и к этому я приложу максимум сил
мать наша
А вы родителей любите? А своих детей? А за что? Родину, как и родителей, не выбирают.
Нельзя любить за что-то. Любят когда есть такая внутренняя потребность.
Родину
люблю... если только за матрёшки!
и российские поля... и луга...
как можно не любить то место откуда ты родом другой вопрос обустроить её за границей тоже не сладко пусть будет там хорошо где ты
А кто сказал, что я ее люблю!
Хех! У меня две родины! И Россия и Израиль!
Наиль Атнагулов
Хе! и где лучше?
Veli Zeynalov
Двух Родин не бывает. А ваши разводы мы знаем.