Общество

Женщины несравненно лучше мужчин-преданнее,искреннее,цельнее?(при условии,что любят по-настоящему?)

Женя Прокофьев
В природе женское начало по сути консервативное. Если происходят какие-то изменения, или, грубо говоря, природа с начинает ставить какие-то эксперименты, например, по изменению вида, то эти изменения начнутся обязательно с особей мужского пола, а уж потом - с женской частью. И это, вероятнее всего, очень целесообразно, так как на женскую часть населения планеты возложена обязанность по продолжению рода. Поэтому частично нужно согласиться с автором вопроса.
Сергей Максименко
Лучший ответ
не соглашусь
вокруг меня много замечательных мужчин, творческих, умных, благородных и отвественных, знающих, умелых и тонких
преданных и заботливых.. .
Полно замечательных семей...
А есть она.. эта... настоящая? Иногда проявляется нечто вроде болезни от которой через полгода выздоравливают.
Да и с чего ВЫ взяли, что женщины лучше? Может с того, что не могут писать стоя?
Смотря к чему у этой женщины по-настоящему любовь.. .
Приветик Татьяна!
Назар Садыков
Женя Прокофьев Приветствую!
"Вы упали с дерева и ударились головой об асфальт? "
Извините
уже месяц наблюдаю за вашими вопросами, что за дискриминация мужчин, не понимаю
где вы эту всю дурь вычитываете
Всякое бывает. Если вы лучше мужчин-преданнее, искреннее, цельнее, это не значит что и все такие хорошие ;)
°¤°________ Osh ________°¤° *_*~~Osh__Ci это так
и мужчин много замечательных!
ой... не говори... подруга... но государству не нужна крепкая семья...
Михаил Старков
да... потому как... любят преданней искренней цельней и ДОЛГО!!!
Zoia Woman
Павел Зазулин Известный психолог Виктор Франкл считал, что любовь "с первого раза" выпадает редким счастливчикам. Для большинства же людей( мужчин и женщин) поиск партнера - процесс, полный проб и ошибок. Почему женщины лучше, преданнее, искреннее....да "потому что на десять девчонок по статистике девять ребят".
Павел Зазулин Как в новом статусе, бабуля?
Да. Вот их и любИте.
Преданнее, искреннее, цельнее... Извините, но вот такая "преданная и искренная" меня предала и лгала постоянно. Хотя и приняла предложение выйти замуж. А потом, как приняла, так и отказалась, когда пришлось ей понять, что придётся поступиться кое-чем. Так что, Татьяна, у меня совершенно противоположное мнение вашему. От современной девушки и женщины женского остались одни крохи. (Не у всех, но в общей массе).
согласен 50 на 50 так как никто кроме нее самой не знает на сколько она любит, а соответственно никто не может опредилить кто лучше
женщины разве что в любви разбираются...
°¤°________ Osh ________°¤° *_*~~Osh__Ci всякие есть
точно
я долго идеализировала женщин, потому что у меня была замечательная мам и соотвествующие подруги у неё...
а потом в реальной жизни повидала всяких...
Все без исключения стервы. В разной степени. А про остальное не знаю...