Общество

Настоящая Женщина-требует от Мужчины слишком многого..Но Настоящих мужчин-нет?Поэтому-она живёт одна?

просто срабатывает принцип горошины однако
ПК
Посохова Клавдия
60 065
Лучший ответ
Что-то я настоящих женщин не вижу....
Анна Порядина
Анна Порядина
82 178
Настоящая женщина не требует ничего. У неё всё есть
Aray Ormanova
Aray Ormanova
80 583
Требует не настоящая, а современная женщина. Настоящих просто нет.
а "настоящая женщина" это кто?
Givi Jan
Givi Jan
80 962
Некоторые женщины действительно требуют например от мужчины денег. Он не может их заработать из-за сложившейся ситуации в стране. Он же не пойдёт грабить и убивать?)))
чтото феминизмом повеяло.
Игорь Шаховал
Игорь Шаховал
45 305
а "ненастоящие" женщины живут счастливо, рожают детей, воспитывают внуков и посмеиваются над "настоящими"...
Настоящая женщина не может отказать Мужчине.
Настоящие Мужчины не оставляют её без внимания.
Но не могут все очарованные ею Мужчины жить одной семьёй.
Поэтому она живёт одна, во избежание войн и других скандалов.
Ну, туда она этим тупым бараном и приехала. И сидит. А в чем вопрос то? Правильно или нет? Очевидно, что она там одна. Значит не готова была потратить свою сверхценную жизни ни на одну минуту чего либо, кроме как для себя. Это правильно? Или нет? Но в целом каждый готов и вправе распоряжаться собой самим по своему усмотрению. Хочет сидеть одна так, вообще никто ей это в вину, скоре всего и не поставит. А кому до такой есть вообще дело?
Это дура кака-то..
Саша Душкин
Саша Душкин
19 403
Нет настоящих мужчин для ненастоящих женщин... И наоборот)) ) Мы делаем их сами))
Умная сама сделает из мужчины- настоящего, такого... какой ей подходит... а дура будет ждать его....
Потому-что, она напридумывала себе, что мужчина ей слишком много должен....
AV
Aleksey Vlasov
7 457
Она живет с ненастоящим мужчиной))
Судя по количеству баллов, у этой особы нет большего дела, как тут отвисать. Вместо того, чтоб, к примеру своему мужчине пирог испечь, или попросить спинку потереть. Вот она настоящая реальность нашего времени. Котлеты уже в магазине сделали, пельмени тоже. Обленились Женщины, и "голова болеть" у них частенько начала.

Похожие вопросы