Общество

Может ли ненастоящий мужчина требовать от своей женщины, чтобы она была "настоящей женщиной"?

нет, потому что он не мУжик
Алена Новикова
Лучший ответ
ха, как правило такие и требуют, ибо настоящий мужчина всегда разглядит настоящую женщину)))
Может. И должен! Тогда и он станет "настоящим"...)))
а по каким критериям подлинность обоих определяется?
Таня Шмаргуля
Требовать он может все что угодно, хоть Луну с неба.
Другое дела на сколько комфортно женщине находиться с этим мужчиной.
Женщина как правило является отражением мужчины. Станет она "настоящей" и посмотрит на него уже другими глазами и увидит кто рядом с ней....
настоящий мужчина не будет требовать...
От женщины вообще ничего нельзя требовать.
У куда вас понесло))) . А как определить, кто настояший или понорошку)) ) ?
Ненастоящий мужчина? Переодетая женщина чтоли?
__
_Юличка _
А как определить настоящность и мужчин и женщин? Некоторые думают, что они настоящии (причем не безосновательно) а противоположный пол в силу своих каких то представлений, нет. Надо просто искать половинки такие которые не будут задаваться таким вопросом.
если любит, то примет какая есть! требовать- относится потребительски.. подумайте об этом.. .
.ну и смотря что начинает требовать... .
....главное чтобы сам соответствовал своим требованиям. .

зависит всё от Вас.. готовы ли Вы сделать для него то что он требует.. заслуживает ли он этого.. . (такую красавицу или кухарку или хозяйку..) .

"чтобы женщина была ангелом, нужно чтобы мужчина подарил ей рай! "
Надежда ***