Общество

С настоящими мужчинами все понятно) А вот настоящая женщина, она какая?

с настоящими мужчинами и настоящими женщинами понятно в настоящих народах и обществах.. вот в России к сожалению эти понятия очень странные мне кажется.. от этого все в России вот через одно место.. так что не понятно.. ни с теми ни с другими.. настоящая женщина это женщина которая ведет себя как женщина.. так же как и мужчина.. вот и все.. так просто.. кстати никакого героизма ни для женщин ни для мужчин это не требует.. как некоторые воображают..: -) )))
Павел Чиняков
Лучший ответ
Обязательно Некурящая, со здоровыми природными инстинктами, любящая семью и детей. С "родиной" нас кинули, остаётся последняя ценность - это семья. А женщина - это её основа.
Василий Чёрный А наглая, веселая, бесшабашная эт, стало быть уже не настоящая?
Настоящая женщина - это жена настоящего мужчины!
Корнев Максим
Простая, искренная, непосредственная!
Серега Шевелев
Настоящая женщина, это мама вырастившая из сына настоящего мужчину!
Игорь Ким
Настоящая женщина - та, с которой даже ненастоящий мужчина выглядит настоящим.
Elizaveta Otcheskaya
Это выдумывают всякие придурки, а остальные верят
Вера Путилина
Василий Чёрный вобще то хотелось немного узнать о том какие качества вы считаете за истинно женские, но раз тупо вопрос сформулировала, то и так тож пойдет)))))
Хранительница очага. Мудра, добра, умна, хитра, Любима!
Татьяна Ляшко
одним словом, мудрая
которая говорить не умеет.
многодетная мама
Я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное, то красавица Мисс Вселенная,
то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюся матерно,
то в горящие избы на лошади, то взываю отчаянно к помощи,
дверью хлопну - расставлю все точки,
пусть сгорят синим пламенем все заморочки,
не больна я, не в психике трещина,
просто я 100% женщина!
Вика Мисс
Василий Чёрный на сайтах знакомств часто такой стих попадается.