Общество
Простите, а ваши сладкие сны о чем???)
О сладких кренделях с узюмчатой начинкой и сахарной присыпкой. )
а триллеры у меня
Например: Смотри тутhttp://youtu.be/-S9GvFTFIxw
О том, что просыпаюсь в субботу... хоть и лёг во вторник. :-)
У меня сны, как кино, однажды приснилось, что я Колю Фоменко от каких то гангстеров прятала, я к Фоменко хорошо отношусь, но ЛИЧНО его не знаю, только в тв, откуда такая фигня возникла, хз.... тем более он не мой типаж
бывает интересно! но редко)) ) а так всё монеты исчу)))
Ни о чём.
Ещё сегодня не смотрел.
МАНят они сладкими манниками :)
позавчера снилась свадьба старого знакомого немца программиста
вчера снилось как я бился в студио звукозаписи
сегодня не спал
Часто война сниться.. . К чему бы...
море, как в Ялте лет 30 назад
ммммм, сладко и интимно!))
О Коммунизме)))
о том чего не хватает т. е. о деньгах
об одном человеке
А не вижу я снов. Никаких
О моей вселенской власти.
О том как ты скачешь на моём толстом друге.
Чаще секс.
Евгений Демидов
А корень в помощь???))))
об успехе, сексе и фантастике)
Мне однажды приснилось, что я получила ответы на все вопросы. Естественно, что это за ответы, я вспомнить не смогла, но ощущение осталось. И это было потрясающе! Ни с чем не сравнить. Такое счастливое спокойствие или спокойное счастье. Всё просто и понятно, и ясно, что теперь нужно делать.. . Супер! Пережить бы действительно такое.