Общество

Простите, а Ваши коты громко топают? ++++

Сергей Ка
А у меня кот стонет иногда по ночам.. . а рыбки чихают...
Beibarys Sultan
Лучший ответ
Сергей Ка От ты попала!!!:)))Теперь штрафами замучают
Приветик))
Марина Датченко Рыбки чихают - это круто)))) В голос хоть? Чтобы не обидно было в случае чего))))))
У меня Кошка.
Да. Я просыпаюсь, когда кот идёт ко мне ночью и цокает коготками по ламинату. Выпускаю погулять.
Rabbimkul Umurzokov
Однажды топал ужасно. Моя легендарная детская шалость. Я взял кота, лапы вставил в скорлупки от грецких орехов ( каждую ногу по очереди конечно) и затем залил парафином. Получилось подобие тапочек (копыт) . Когда я его отпустил-было нечто. Топот был как от стада лошадей.

Может и в Петербурге так делают.
Dimitrii Velikii
Сергей Ка Вы садист((
не тот закон) ) вот чтоб об мебель когти не точили))
Антон Ганцевич
Это из-за повышенного демографического интересу:) ) рождаемость же зашкаливает=)) а ребенкам-кляп?:)))
наша топает только тогда. когда со шкафа спрыгивает. А по шкафам она лазит в основном ночью.
Счастье. что я не в Питере живу
а мои гавкать начали после этого закона.
вот вам и мегаполис. тишины народ хочет. ТИШИНЫ!!! мой топает-старый скотинка! совсем нюх потерял))) помню, когда только купили дом в лесу (от народа год отбоя не было) так вот одна девочка мне сказала"так тихо. как в гробу... я заснуть не могла от этой тишины... "
Екатерина
Да уж... Лучше бы звукоизоляцию лучше делали...
Пипец)) , а если котэ взламывет собственную дверь)) ? На полном серьезе)
Кидается на нее как футб мячик
~A
~Donika~ Azi....
Екатерина мой тоже башкой открывает.."квадратная башка"
Мой в мягких тапочках ходит:)
Мне шум не мешает отдыхать)) Хоть танк рядом будет грохотать) )
Как-то сестра сказала, что не выспалась из-за того, что на улице под окном всю ночь ежик топал. А живет на 4 этаже!
Так что, таким как она надо не только котам тапочки купить, но и на тараканов тапочки надеть))
Мой топает, пока пожрать не дадут .
Да вааще то мы бесшумно "топаем". Тем и отличаемся. А как вааще то определить. громко или не очень храпят. ?
Сергей Ка Не знаю))Хиии
Vladyslav Tarasov Если спящие соседи проснутся от храпа - то громко! ;-)))))
А сейчас спит и храпит.