Общество

Если ПЕДОФИЛЫ насилуют ,в основном ДЕТЕЙ АЛКАШЕЙ (простите за цинизм) ,кот НЕ СМОТРЯТ ЗА ДЕТЬМИ ,то ПОЧЕМУ ВСЕХ КАЗНИТЬ?

Здесь Леди права. При наших мудаках расстрелять могут кого угодно. Так и было с Чекотило. Кстати, им (или ему) дали посмертно героя России?
Андрей Баранов
Лучший ответ
Андрей Баранов Неужели я заслужил единицу?
я против смертной казни. Но нельзя делать различие между детьми нормальных родителй и детьми алкашей. Это -ДЕТИ, и дети алкашей более несчастные, незащищеные. А у Вас получатся, что если изнасиловали ребенка алкаша - невелик грех. А что касается судебных ошибок - в этом я с Вами полностью согласна. И вещи жертв, найденные в доме подозреваемого могут быть и подброшены, как подбрасывают наркотики.
Потому что из-за таких как ты и плодятся педофилы
*** Аза ***
Педофилы-хорошие, дети алкашей виноваты---классный вывод!!! Поубивать всех детей алкашей, чтоб не путались у хороших педофилов под ногами!! Видимо в молодости, в колхозе, Вам корова копытом последние мозги отбила-работящая Вы наша!!!
Elena Maloyarova
Имеете ввиду ВСЕХ педофилов? Или имеете ввиду что тех детей за которыми не смотрят можно насиловать? ИЛИ потому что эти дети алкашей?... Вообще я за то, чтобы НИ ОДНОГО РЕБЕНКА нельзя было пальцем тронуть, причинить боль, растлить, научить чему-то безобразному.. . И если дети от этого пострадали.... НАКАЗАНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ.. .
Дети не виноваты в том что их родители алкаши. Они ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАЩИЩЕНЫ.
Ирина Исаевич
Татьяна Калинкина Лариса, нужно понимать КТО и ЗАЧЕМ раскачивает тему о смертной казни и КТО ЗАСТАВЛЯЕТ ОСУЖДЕННЫХ НАСИЛОВАТЬ ДЕТЕЙ(((.
Дети есть дети, хоть алкашей, хоть олигархов.
Абдул Кадинаев
А что детей алкашей вам не жалко? Их что можно насиловать?
Татьяна Калинкина Мне ЖАЛКО ВСЕХ ДЕТЕЙ . Вопрос О ДРУГОМ.
Во первых вы циничны. Во вторых Вы очень ошибаетесь. Как минимум почитайте прессу и посмотрите ТВ. Детей идущих домой из школы не контролирует 99 процентов родителей. Они все алкаши?
А Вы сами мать?
Владимир Зиберт Надеюсь нет,И никогда не будет.Ребенка жалко.Пусть себе собаку заведет.
Странная логика.
Galina Sazonova
Прости за цинизм - а если твоего?
Aray Amirovna
Потому, что они не люди. Их или при задержании валить надо, или, хотя бы, не прятать в одиночках.
Везде есть издержки "производства" и даже в развитых странах, иногда сажают невиновных!! ! Если педофилам разрешить насилие, то жертвами могут стать не только "алкоголики и их дети". Есть гражданин, такое слово!! ! Нельзя делить людей по кастам: алкоголик, лузер и тд...
Куралай Галиева Речь идет не о разрешении педофилам насилия или о кастах, а о введении смерной казни ДЛЯ ВСЕХ (не только педофилов, на ком висит бОльшая часть подобных преступлений)
Вы хотите сказать, что казнить надо только тех, кто насилует детей нормальных родителей? А остальным может премию дать? А алкаши сами виноваты так им и надо? Что за бред
Этим уродам не место в обществе.
А дети, они не виноваты ни в чем. Родителей себе не выбирают.
Потому, что насилуют не детей АЛКАШЕЙ, а детей.
И не важно чей ребенок - нормального человека или твой.
а педофилы и есть те самые дети алкашей. Ну че вывод во всем виноваты алкаши. Нет во всем виновато наше общество, и пробелы в законодательстве. ведь украл мешок картошки 3 года и ребенка изнасиловал 2 года. а мест в тюрме нет и педофила на лечение он же псих и через 3 месяца его опять на волю. И он опять насиловать будет. А смертная казнь - не гуманно где искать выход. а никто не знает а может правда в сибири на островах построить колонии и их всех туда смертной казни нет а они рано или поздно все рано там умрут. Если выделять на них минимальное количество денег из гос казны. Какое никакое а все-таки решение.
Saltanat Zhuantaeva
Екатерина Павлик Молодец!!! Правильно рассуждаешь!
Куралай Галиева вкалывать смерников надо заставить...на рудниках-как раньше..или на работу, или на эл стул...