Общество

Скажите, это правда что немцы сжигали деревни, города, насиловали женщин и детей,

и не гнушались делать фотографии, неужели у них ни совести ни души не было.
Фредо Риччи
у всех западных людей это норма, и даже когда они убивают своих соотечественников, все происходит тихо без криков, те кто убивает одевают перчаточки и с улыбкой на лице рассказывают о том как и что он делает своим зрителям а те кого убивают стоят смирно в очереди к смерти и когда подходит их очередь суют голову под нож без физического принуждения .

посмотри как убивали жирафа мариуса, точно так же убивали узников гетто
Санжарбек Ааламбеков
Лучший ответ
Фредо Риччи отвратительно, мы не европейцы слава богу
Ещё вопросы есть?
Лерка Вани
Фредо Риччи нет, комментарии излишни
А не обращали внимание, как некоторые детишки с муравьями не церемонятся?
Айгуль Амирова
Правда. Но в несколько меньшем количестве, чем рассказывала советская пропаганда.
Если кратко - немцам было наплевать, что будет с местным населением. Если надо выкурить партизан или сложно мину, заложенную советскими в здании, разминировать - расстреляют, согжгут и взорвут, что дом, что село, что город.
Если солдат изнасилует унтерменша - тоже не велика беда, но насильники и мародеры разлагают армию. Боролись с ними только с этой точки зрения.
Алла Прус
все века воевали - крестоносцы ...фашисты. смотри фильм Александр Невский и Молодая гвардия
Еще у них были конц. лагеря, где они сначала травили людей газом, а потом сжигали в печах. Это в школе проходят.
Фредо Риччи а фотографий и источников не осталось. Можете сослаться
Лерка Вани В поисковике - "жкертвы фашистов"
Посмотрите фильм "Обыкновенный фашизм" Михаила Ромма.
Да, правда, есть документальные свидетельства. Промытые мозги... Как путинская пропаганда счас в России пытается сделать.... "Сон разума порождает чудовищ"...
Андрей Минин
Елизавета Романова горький в гробу вертится от этого комента
Нет это бандеровцы делали. и каратели из перебежчиков с Украины.
Cadilac Cadilac
Да, сейчас этим занимаются правосеки на Донбассе.
Сказочник
Это всё есть в материалах Нюрнбергского процесса, никого здесь не слушай, ознакомься лично.

Особенно постарайся найти там миллионы немок изнасилованных советскими солдатами.
конечно правда. этот факт доказан.
Фредо Риччи вы можете показать источник, мне нужно для диссертации