Общество
Если перед сном над Вашим ухом громко протяжно завоет вдруг выхухоль, что будет, у Вас вообще нервы крепкие?
крепкие)
Я теперь буду бояться выхухоль.. . ой, вдруг завоет)))
Бедная выхухоль ...как ей - не повезло!!!
с выхухолями это к Миронову, он в них специалист.
Думаю, Вы спутали выхухоль с выпью. Жутко кричит выпь (птица) , ее действительно можно испугаться. Выхухоль (грызун) -не воет.
я не знаю, как он воет, но от ситуации я бы о@уел)))
нервы крепкие и реакция отличная.
Интересно, а как воет выхухоль? Ты часто слышишь?
меня больше не будет)
Я выхухоли ничего не должна и ответственности за её жизнь и душевное спокойствие не несу, потому её вой меня непобеспокоит, засну как только навоется и замолчит. А от нервов у меня одни ошмётки уже остались. Ответственная я до одури.
Ох и наслушается нахухоли))))))))
У меня выхухоли нет, как я узнаю какие у мню нервы????)))))) )
Подарите мне выхухоль, Срочно!!!!
Если завоет моя ВЫХУХОЛЬ. То та выхухоль, отдыхает.. .
а нервишки и правда не к чёрту... (((((((((((((((((
У меня и с головой всё в норме!! ! -))))))))))))))))
взять ее за хухоль и выкинуть подальше, можно и кирпичом
Крепкие, не то слово. Встану и пойду пожрать ей что-нибудь найду, вотрусь в доверие так сказать, через неделю выть будет строго по команде
Вы где спите? В зоосаде и ли в лесу? У меня дома впринципе выхухоль не заведется. И еще :разве выхухоль воет?
Это будет последнее что сделает выхухоль
Нервы в норме, а на выхухоль в ответ натравлю нахухоль и похухоль.
Пусть воет ему так хочется, а мне спать мы с ним договоримся!!!