Общество

стоит ли девушке работать криминалистом? нервы крепкие

есть возможность (по образованию) работать криминалистом в своем городе. Но я хотела попробовать стюардессой (Обучение длится от 2 до 3,5 месяцев в зависимости от авиакомпании). Только для этого нужно в другой город переезжать. И скорее всего про личную жизнь забыть. Только разумные советы пжл
ну криминалист криминалисту рознь специализация какая если по трупам то да хотя я когда в морге работал помошником патологоанатома по первой было не по себе а через месяц втянулся в кишочки почки и тд стало интересно))) ) как раз перед поступлением практика нужна была но поступить не судьба была руки трясутся (дает о себе знать баскетбол в детстве) вобщем зарубили а я хотел на нейрохирурга выучится вступительные сдал а вот профпригодность не прошел увы
а по поводу криминалистики если почерка сверять или еще что не трупничковое очень даже интересно кишочки как то все однообразно будет
что там что там личной жизни не будет что в небе что с трупами)))) ) решать вам в небе хорошо но есть риск не вернутся смекайте !!!
Prizrak Demon
Лучший ответ
_________ -------------))) мне казалось,что вскрывают трупы патолооганатомы или судмедэксперты.
Prizrak Demon они их вскрывают правильно думаете но у криминалиста судьба ушла не так далеко так что тоже придется и по трупам полазить и останки пособирать ))))) ведь криминалист и судмедэксперт по сути одно и тоже только один решает как это было а другой из за чего произошло вот и вся разница а в купе они дополняют друг друга и из этого следует полная картина проишествия или как там это можно назвать корректно))))
не чесно я бы в криминалистику сунулся с удовольствием у меня есть знакомые (жен.пол) которые работают и там и там и там тоже я про небо))) вполне себе ни чего общение не затруднено у меня лично с ними (только общение)) ) мне нельзя я женат)))) у меня жена тоже эксперт только по хавке я будущий электроэнергетик через год так что решать вам у земных пташек хоть личная жизнь какая ни какая а вот у небесных я их редко вижу))) ну вы меня понимаете
не если хотите в небо пожайлуста тоже ни чего в плане денег а вот криминалистика это знакомства которые поважней порой деньжат будут
завидую я людям с крепкими нервами =)

если хочется то почему бы нет
стюардессой конечно приятнее, но если проблемней то лучше уж первое
Юлия Никитина=)
Смело используйте возможность первого варианта. Риска практически никакого. Почет и уважение коллег. Приличная зарплата. Карьерный рост. В эту службу обычно очень трудно попасть именно девушкам.
Даша Ларкина
В ментовке приличной девушке (если таковым себя считаете) не место.
_________ -------------))) к счастью, Ваше мнение - не истина в последней инстанции.
не стоит, с кем поведёшься, того и наберёшься
Знаю одну даму, около 40 лет, как раз криминалист, характер у нее жесткий, но с семьей работу совмещает. Она мама двоих детей
_________ -------------))) Характер,конечно, у меня мягкий.
Это только в ТВ сериалах криминалисты в белых халатиках.. . Если вы готовы в ночные дежурства выезжать на расчлененку, или обглоданных крысами бомжей в подвалах осматривать, или разложившиеся трупы самоубийц спустя 3-4 недели после смерти ковшиками по пакетам раскладывать - то Бог в помощь, такую работу тоже кому-то надо выполнять! Только, если женщины к такому привыкают, то практика показывает, что такая работа накладывает на характер неизгладимый отпечаток цинизма и жёсткости, которые очень мешают выстраиванию нормальных семейных отношений. Но если есть возможность безвылазно сидеть в лаборатории на гистологии, то это еще куда ни шло.. . А потом, если вам действительно хочется попробовать себя в роли стюардессы, то, пока возраст позволяет, - стоит попробовать, чтобы потом не сожалеть об упущенной возможности. Удачи!
Инна Пантус А если женщина первоначально цинична и жестока?
Ну стюардесса както прибыльнее мне кажется
T.
Tyler..... .
Для девушки первостепенное в жизни должны быть дом, семья муж и дети, всё остальное вторично и не важно. А уж суваться в криминалистику точно не стоит.