Общество
Всё что мы имеем,это заслуга наших дедов,а что построили ваши отцы и матери и что строите вы и строите ли вообще?
Мы наш мы новый мир построим. Стараюсь нормальную семью строить, Себя изменить в лучшую сторону: не пить не курить, матом не ругаться, не орать, не врать, не сплетничать, и научить этому своих детей.
что создали наши отцы и деды - нынешние разворовали, а то что сделали мы - позор, нужно было стрелять на площадях и не убирать трупы...
Да их заслуги!! !
Я бы не сказал. Перед кризисом показатели по ряду областей реальной экономики были выше показателей всего СССР
Хм, да. Хм, нет.
Хм, хрум хрум хрум. Вкусно. Так что за вопрос был ?
А, деды.... Ну да, просрали права своих предков на страну, ими нам завещанную.
А теперь, хрум хрум, и мы просираем. Жрать пока дают и ладно хрум хрум, и пепси
дают . Москва уже хаим сити, хрум хрум. Ну вот, почирикать пока разрешают ленин-
цы гребанные. - гости вчерашние . Это наши деды и прописали их в стране, чтобы
мы сегодня, хрум просили их зарплату нам выдавать вовремя, хрум хрум.
Дима Паньков
Хорошо говоришь!
Да вот, после дедов страну восстанавливаем, нормальное, цивилизованное общество строим.
В политическом смысле могет быть-могет быть.
А в остальном не согласна. Мой отец и мать постоили для меня счастливую жизнь, и я сейчас делаю это для своих детей.
А еще мы с мужем построили загородный дом (своими руками)!! ! Мы - морлодцы?
Заслуга нвших дедов и отцов только в том что они все время что-то разрушают. Строить мы не научились и вряд ли научимся
Сейчас идёт только разрушение построенного. А наши деды сражались за родину и все были равны и узбек и киргиз и молдованин и украинцы с евреями.